Захарова Наталья Николаевна

Диагностический центр на Революции 1905 года

Краснодарский край, г Новороссийск, ул Революции 1905 года, д 30

Центральный район

+7 (861) 767-77-66показать

Захарова Наталья Николаевна, адрес работы: Краснодарский край, г Новороссийск, ул Революции 1905 года, д 30

Захарова Наталья Николаевна: ревматолог. Стаж работы – 15 лет.

Кубанский государственный медицинский университет (2006)

Отзывы о враче Захарова Наталья Николаевна (10)

Захарова, в Клинико-диагностическом принимает

Рекомендалавали мне Наталью Николаевну, специалист от Бога🙌

Замечательный специалист, всем советую

Отличные специалисты 👍И хорошие цены👍

Наталья Николаевна классный врач, рекомендую 🙌

У вас самые лучшие врачи ❤️

Очень талантлтвый доктор, знает свое дело на все 100🔥🔥🔥🔥

Очень сильный и компетентный врач🙌всем советую 🔥

Очень хороший врач, она умничка.

Обращался к Захаровой, результат через 2 месяца противоречивый, даже еще хуже стало :unsure: в Краснодаре поставили другой диагноз, и улучшение налицо

Источник: forum.nvrsk

Подагра

Прочитайте о симптомах и лечении подагры – болезни обмена веществ, сопровождающейся воспалением суставов в результате отложения в них кристаллов мочевой кислоты.

Артрит

Прочитайте о симптомах и лечении артрита – заболевания суставов, вызывающее их воспаление и боль. Артрит может быть вызван инфекцией, обменными нарушениями, травмой.