Ерохина Инна Викторовна, ЛОР

Ерохина Инна Викторовна

ЦМСЧ №31 на Садовой

Свердловская обл, г Новоуральск, ул Садовая, зд 2А

+7 (343) 705-88-12показать

Ерохина Инна Викторовна, адрес работы: Свердловская обл, г Новоуральск, ул Садовая, зд 2А

Ерохина Инна Викторовна: лор. Стаж работы – 30 лет.

Омский государственный медицинский университет (1991)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Ерохина Инна Викторовна (23)

Хорошая врач !

Ерохина хороший доктор, а вообще мне хорошо так помогло лечение + море

Нашему ребенку она очень помогла. Детальный осмотр, подробные рекомендации и лечение.

Надо было лор врача на мед комиссию, так мы к ней ходили. Очень понравилось.

Удаление серных пробок
Прием ЛОРа