Гончарова Любовь Анатольевна, гинеколог

Гончарова Любовь Анатольевна

МЦ Феникс

Свердловская обл, г Новоуральск, ул Ленина, д 26

+7 (343) 704-72-00показать

Гончарова Любовь Анатольевна, адрес работы: Свердловская обл, г Новоуральск, ул Ленина, д 26

Гончарова Любовь Анатольевна: гинеколог. Стаж работы – 32 года. Врач высшей категории.

Уральский государственный медицинский университет (1989)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Гончарова Любовь Анатольевна (14)

Я у Новоселовой наблюдалась, мне очень понравилась, если бы не она то я бы дочь свою не родила

Я у Новоселовой наблюдалась, не понравилось, много кричит и не только на девушек в положении

Наблюдалась у Новоселовой, ни разу не слышала, чтобы она причала. Замечательный врач, очень ей благодарна!

Только не к Гончаровой. 1)если по беременности идти, то требует листы для печати, не компетентно относится к пациентам. 2) если просто на приём, то опять же отношение

Она очень хороший специалист