Латкина Юлия Владимировна, детский невролог

Латкина Юлия Владимировна

Детская поликлиника ЦМСЧ №31 ФМБА на Мичурина

Свердловская обл, г Новоуральск, ул Мичурина, зд 15/21

+7 (343) 704-33-10показать

Латкина Юлия Владимировна, адрес работы: Свердловская обл, г Новоуральск, ул Мичурина, зд 15/21

Латкина Юлия Владимировна: детский невролог. Стаж работы – 23 года. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Красноярский государственный медицинский университет (1998)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Латкина Юлия Владимировна (25)

4.4

очень нравилась она

фраза а что вы от меня хотите, а от таблеток которые я вам выписала какого эффекта ждёте 🤣 2 раза были у неё и больше не пойдём

Тоже были от неё не в восторге, раньше она была внимательнее и даже вежлевее!

Ходили на платный к ней и на бесплатный, в детскую. Разница колоссальная. Платный прием почти 40 минут, выслушала, как следует, кучу направлений и советов. В детской толком ничего не сказала тоже. Типа вообще не увидела проблемы, досвидули

Были у Латкиной на приеме год назад, задавала вопросы, на слова что ребенок пока не пополз (7 месяцев), рекомендовала Пантогам.... при этом на этот рецептурный препарат,рецепта нам не выписала,только на клочке бумажки название препарата и все. Хорошо,что я стараюсь просмотреть информацию о препаратах прежде чем покупать и давать ребёнку. А также знакомый фармацевт была в шоке, потому что противопоказание препарата-возраст д 3 лет.

Латкина, отличный специалист

Мне вообще кажется, что она больше других препаратов кроме пантогамма и элькара просто не знает. Хотя 21 век и есть множество других препаратов. Более современных и эффективных.

не в восторге от Латкиной.

Латкина отличный специалист у меня 2 детей подняла с тяжёлыми диагнозами.

На прошлой неделе у неё были с дочкой. И действительно, фраза была такая : " А чем я то вам могу помочь?" Это действительно были слова Латкиной.

она лучше Койры, но и сильных сторон у неё не увидела. Кроме элькара и пантогамма ничего не назначает наверно. Если и даже спросит " что-то беспокоит?" , было такое я даже и не знала что ответить, сказала одно- она говорит, что это нормально. всё пройдёт, мелочи. Скажу если другое, что кажется на мой взгляд мелочью, так поди панику бы развела. или опять же - всё пройдёт , это нормально

очень грамотный специалист

моё мнение-хороший специалист

записались к Латкиной, типа крутой специалист, на деле же, консультация (осмотр) длился 5 мин. Ребёнок не захотел вступать с ней в контакт (3,5 года) ни поиграть там, ни говорить,в заключении так и написала, не вступила в контакте, зато выписала кучу таблеток и массаж

Латкина лучший врач