Некрасова Марина Владимировна

Детская поликлиника ЦМСЧ №31 ФМБА на Мичурина

Свердловская обл, г Новоуральск, ул Мичурина, зд 15/21

+7 (343) 704-33-10показать

Некрасова Марина Владимировна, адрес работы: Свердловская обл, г Новоуральск, ул Мичурина, зд 15/21

Некрасова Марина Владимировна: педиатр. Стаж работы – 17 лет.

Принимает детей.

2004 – Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о враче Некрасова Марина Владимировна (9)

4 отзыва 5 оценок

НЕКРАСОВА ооочень отличный врач!Самая лучшая! Обожаю её! Побольше бы таких врачей! Добрая, внимательная, всегда уравновешенная, приветливая. Супер-врач! Есть три категории врачей: "Слава Богу!", "Не дай Бог!" и "От Бога!" вот последнее относится к ней.

Мне тоже Некрасова нравится,как врач

Мне наша Некрасова Марина Владимировна очень нравится. Всегда по делу говорит и назначает лечение, которое с первого раза подходит

отличный врач Некрасова Марина Владимировна

Астма у детей