Приложение НаПоправку
НаПоправку Плюс — врачи онлайн 24/7
Безлимитные онлайн-консультации от 499 ₽/мес. Только в приложении!
~11,5 тыс.
Пантелеев Сергей Иванович, гинеколог

Пантелеев Сергей Иванович

ЦМСЧ №31 на Садовой

Свердловская обл, г Новоуральск, ул Садовая, зд 2А

+7 (343) 705-88-12показать

Пантелеев Сергей Иванович, адрес работы: Свердловская обл, г Новоуральск, ул Садовая, зд 2А

Пантелеев Сергей Иванович: гинеколог. Стаж работы – 33 года.

1988 – Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Пантелеев Сергей Иванович (7)

Врач замечательный

Рожала в январе 2018. Врач был Меринов👍👍👍прям ваще супер врач.если попадется смена Пантелеева или Меринова то повезет очень😊слышала как разговаривают с роженицами и ничего плохого сказать не могу.ко мне все дни приходил либо Меринов либо Пантелеев,спрашивали про самочувствие.медперсонал хороший

Пантелеев Сергей Иванович я всегда говорю и буду говорить врач от бога ) замечательный человек) все подробно расскажет, даст отличные советы на будущее после выписки )

Рожала в июне 17. Все было хорошо.Пантелеев очень хороший специалист!

Рожала в феврале 17. Все прошло хорошо! Договаривайтесь с Пантелеевым, замечательный специалист! За ним - как за каменной стеной!

первые роды тоже он принимал-понравился врач

Прижигание эрозии шейки матки
Мазок на флору