Ракинцев Юрий Игоревич

Детская поликлиника ЦМСЧ №31 ФМБА на Мичурина

Свердловская обл, г Новоуральск, ул Мичурина, зд 15/21

+7 (343) 704-33-10показать

Ракинцев Юрий Игоревич, адрес работы: Свердловская обл, г Новоуральск, ул Мичурина, зд 15/21

Ракинцев Юрий Игоревич: педиатр. Стаж работы – 27 лет.

Принимает детей.

1994 – Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)

Отзывы о враче Ракинцев Юрий Игоревич (2)

2.5

благодаря этому врачу и назначенному лечению мы узнали, что такое бронхит. простуда,из- за неправильного назначенного лечения, переросла в бронхит.

как то он моему ребенку корь поставил. А была банальная аллергия, крапивница. Я конечно понервничала.

Астма у детей

Грипп