Ширяев Николай Александрович, детский хирург

Ширяев Николай Александрович

Детская поликлиника ЦМСЧ №31 ФМБА на Мичурина

Свердловская обл, г Новоуральск, ул Мичурина, зд 15/21

+7 (343) 704-33-10показать

Ширяев Николай Александрович, адрес работы: Свердловская обл, г Новоуральск, ул Мичурина, зд 15/21

Ширяев Николай Александрович: детский хирург.

Принимает детей.

Информация обновлена 24.11.2022

Отзывы о враче Ширяев Николай Александрович (5)

3.2

4 отзыва 1 оценка

Никакой, вообще сомнения в его компетенции!! Приносим снимки, где врач ставит " плоскостопие 2 степени", Ширяев все равно считает, что плоскостопия нет!! А да, и стельки - зло, да да👍

Хирург от Бога!!! Прооперировал моего сына в возрасте 2 месяцев!

решили записаться к Ширяев ОЧЕНЬ потом пожалела! Может он врач и старой закалки, но не настолько. То ли сидит,лишь бы отписаться, то ли явных причин не видит.

Ширяев «покорил» на приеме, сказав что ортопедические стельки зло и что природа все это сама выправит как надо ... и это при подтвержденном диагнозе искривления стопы из областной больницы. Специалист ЛФК была в шоке от таких рекомендаций)))))