Ветрова Ольга Леонидовна

Детская поликлиника ЦМСЧ №31 ФМБА на Мичурина

Свердловская обл, г Новоуральск, ул Мичурина, зд 15/21

+7 (343) 704-33-10показать

Ветрова Ольга Леонидовна, адрес работы: Свердловская обл, г Новоуральск, ул Мичурина, зд 15/21

Ветрова Ольга Леонидовна: педиатр. Стаж работы – 27 лет.

Принимает детей.

1994 – Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о враче Ветрова Ольга Леонидовна (5)

2 отзыва 3 оценки

Мне Ветрова очень нравится, хороший врач

Ветрова супер! Сложные болезни диагностирует безошибочно! Доверяю только ей.

Астма у детей

Грипп