Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Aperto Diagnostic на Фрунзе

Отзывы о диагностическом центре Аперто Диагностик на Фрунзе (2)

Хочу сказать огромное спасибо доктору: Владимиру Валентиновичу за его профессионализм и прекрасное отношение врача к своей работе. Сразу видно профессионала и мастера. До этого не встречала такого внимательного и педантичного врача! Взялся за нашу сложную ситуацию. Обращались и в государственные и частные клиники и никто не мог нам помочь: ни лечение не помогало, ни не было объяснения какое лекарство с какой целью прописывается, какое обследование зачем назначается. Муж и я уже отчаялись, но в один момент знакомые посоветовали нам опытного специалиста, который сам читает снимки и ведет пациентов до победного. Делать было нечего, мужу становилось хуже, пошли. При первой встрече я очень удивилась: мой муж иностранец, не знает русского языка и когда я предложила врачу переводить диалог с мужем, была удивлена, что врач может прекрасно сам провести приём на английском языке, крайне внимательно просмотрел все анализы и снимки которые мы принесли с собой, затем тщательно составил план лечения и подробно его объяснил. Оставил свой номер телефона и в онлайн формате продолжал нас вести корректируя терапию. Спустя несколько дней после назначенного лечения мужу стало гораздо легче и на сегодняшний день мы забыли о проблеме и живем спокойно. Всем рекомендую данного специалиста высокого уровня! Желаю Вам оставаться такими же человечными и терпеливыми, не смотря на трудных пациентов и невероятно тяжелую ответственную работу. И еще раз огромное спасибо за Ваш труд!

пульмонолог

Выражаю благодарность и признательность прекрасному доктору и мудрой женщине. Уважаемая Людмила Петровна! Здоровья Вам, успехов и благополучия! С уважением, Ольга Зотовна.