Aperto Clinic на Даргомыжского

Отзывы о медицинском центре Аперто Клиник на Даргомыжского (3)

эндоскопист

Дорогая Ирина Евгеньевна! Спасибо Вам,что вы провели ювелирную работу, удалив злокачественную опухоль желудка. Эндоскопически!!! Золотые руки!!! Умна,тактична,грамотна, очень внимательна. Дай бог Вам здоровья! Храни Вас господи!!! Вы нужны всем! Таких докторов нет как вы!!! Вы единственная такая!. Пусть коллеги Вас берегут! И близкие тоже. Германова Галина Михайловна. Башкирия,г.Стерлитамак. 89174511481

пульмонолог

Хочу сказать огромное спасибо доктору: Владимиру Валентиновичу за его профессионализм и прекрасное отношение врача к своей работе. Сразу видно профессионала и мастера. До этого не встречала такого внимательного и педантичного врача! Взялся за нашу сложную ситуацию. Обращались и в государственные и частные клиники и никто не мог нам помочь: ни лечение не помогало, ни не было объяснения какое лекарство с какой целью прописывается, какое обследование зачем назначается. Муж и я уже отчаялись, но в один момент знакомые посоветовали нам опытного специалиста, который сам читает снимки и ведет пациентов до победного. Делать было нечего, мужу становилось хуже, пошли. При первой встрече я очень удивилась: мой муж иностранец, не знает русского языка и когда я предложила врачу переводить диалог с мужем, была удивлена, что врач может прекрасно сам провести приём на английском языке, крайне внимательно просмотрел все анализы и снимки которые мы принесли с собой, затем тщательно составил план лечения и подробно его объяснил. Оставил свой номер телефона и в онлайн формате продолжал нас вести корректируя терапию. Спустя несколько дней после назначенного лечения мужу стало гораздо легче и на сегодняшний день мы забыли о проблеме и живем спокойно. Всем рекомендую данного специалиста высокого уровня! Желаю Вам оставаться такими же человечными и терпеливыми, не смотря на трудных пациентов и невероятно тяжелую ответственную работу. И еще раз огромное спасибо за Ваш труд!

Очень хороший, грамотный врач