Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Древо Жизни, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Древо Жизни на Кропоткина (7)

Я обращалась к доктору по поводу гайморита, хотела проверить, есть ли он у меня или нет. ЛОР провела осмотр и сказала, что для беспокойства причин нет. От врача я получила нужные рекомендации, меня все устроило. Специалиста выбрала по отзывам и не ошиблась. В клинике все хорошо, приняли меня даже раньше назначенного времени.

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Самый добрый и лучший врач

Услуга: Прием хирурга

Были на приёме у Александра Александровича, приём прошёл спокойно, всё объяснили доступным языком, сделали перевязку. Мы довольны!

проктолог
хирург-проктолог

Уважаемый, Дмитрий Александрович! Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный врач и я желаю Вам помочь ещё многим людям, получая в качестве награды улыбки пациентов и уважение окружающих. Так вышло, что пришлось искать врача почти за 2 тыс.км от дома. Я не ошиблась, интернет мне подсказал, что нужно обратиться в клинику "Древо жизни". За неделю моя проблема была решена. Еще раз огромное спасибо всему персоналу, за ваше чуткое отношение, внимание, профессионализм.

стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед
имплантолог
челюстно-лицевой хирург

Услуга: Прием ортопеда

Очень хороший специалист

травматолог-ортопед

Врач очень вежливый!

Записалась на приём ЯКОБЫ к детскому эндокринологу Молчановой Агунии Арутюновне. Кандидат медицинских наук на минуточку! Сказать что я в шоке была от такого приёма, это ничего не сказать. - врач сверял наше описание УЗИ щитовидки с интернетом и приговаривала, ну да в общем то, тут пишут, что у детей бывает такое 🤦🏼‍♀️ - сверяла нормы роста и веса с таблицами на компьютере - задавала вопросы совершенно не имеющие связи с нашей проблемой, например какой рост мой, какой у папы, до какого возраста я кормила дочку грудью, какая по счёту у меня беременность. Где узел щитовидки извиняюсь и где рост папы? Просто болтовня… На осмотр ребёнка она потратила 10-15 минут, а потом переписывала анамнез в компьютер минут 40: Отсутсвие сифилиса, гепатита, перенесённый перелом на руке и прочая ерунда которая не имеет не малейшего отношения к подозрению на узел щитовидной железы. При всем при том, что ребёнок абсолютно здоров, с рождения, нет никаких проблем, есть текущий вопрос, который требовал элементарной консультации, есть ли подозрение на проблему или это возрастная норма, а врач сказала!: Я НЕ ЗНАЮ, сходите может на другое узи! И это при том, что с собой я принесла все то, что доктору может сказать о потенциальной проблеме, анализы на все гормоны, общий анализ крови, мочи, два узи. И, если бы врач со словами «ну я не знаю, всякое может быть» отпустила бы меня через 10-15 минут, я бы спокойной пошла искать другого специалиста. Но меня продержали там больше часа, 40 минут из которых я сидела в коридоре с ребёнком и ждала, пока врач перепишет мою историю беременности и с какой именно высоты упала дочка, когда сломала руку. Я пришла с конкретным вопросом к УЗКОМУ специалисту, и готова была бы сидеть и час и два и целый день, если бы этот специалист дал полноценный и развёрнутый ответ на мой вопрос, а не вопрос, с мультиками мой ребёнок ест или без, а из рекомендаций я услышала - «все таки выключайте телевизор во время еды».

эндокринолог