Федеральный центр нейрохирургии Министерства здравоохранения РФ

Отзывы о Федеральном центре нейрохирургии МинЗдрава РФ (10)

нейрохирург

Хочется поблагодарить моего лечащего врача Галактионова Дмитрия Маратовича. Операцию которую он мне сделал 6 дней назад была сделана очень хорошо. Я благодарна Богу что попала в руки такого специалиста. Откытая операция на анивризму головного мозга -это для меня было что то жутко- страшное и смертельное, но пообщались с врачом я успокоилась и доверилась его опыту. Побольше бы нам таких отзывчивые и заботливых докторов во всех больницах и поликлиниках!

нейрохирург

Хочу сказать большое спасибо Косымову Агададашу Ровшановичу, за его золотые руки, которые провели сложнейшую операцию моему мужу Сайц, А, А, 08.08.2022.Добросовестный,отзывчивый,просто мастер свопго дела. Низкий вам поклон до земли. Люди я просто Вам реаомердую этого специалиста, это лучший нейрохируг, дай бог сил и успехов вам в нелёгком вашем труде.

Здравствуй Новосибирск! Эта девушка - врач вчера (26 августа 2022 года) очень сильно помогла. Прям видно, что она имеет уверенный опыт работы по лечению гидроцефалии. "Легкая рука" , "Выручалочка, "Красота спасет мир" это всё про неё. Екатерина Владимировна, здоровья вашим рукам! 👌🙏🙌

нейрохирург

Врач от бога, золотые руки. Спасибо🙏💕 сердечное что спасли мою доченьку. Операция была проведена блестяще очень рады что попали к такому профессионалу. Дай бог здоровья и долгих лет жизни.

Самы лучший врач💖

Врач от Бога.

Выражаем глубокую и искреннею благодарность завелующему четвертым отделением нейрохирургии(онкологии) ФЦ нейрохирургии (г.Новосибирск) за успешно проведенные наисложнейшие уникальные операции опухолей головного мозга моей сестренки 28.04.2021г. и 15.06.2022г. Благодаря высочайшему профессионализму,таланту врача Антона Владимировича сами операции прошли успешно и без каких -либо осложнений. В первый же день после операции сестренка чувствовала себя превосходно, шутила и кушала с аппетитом. Мы благодарны судьбе,что попали на операционное лечение лично к врачу Калиновскому А. В. Антон Аладимирович уникальный нейрохирург, врач от Бога.У его золотые руки,которые творят чудеса, высочайший талант нейрохирурга ,большое чуткое, доброе, и отзывчивое сердце,индивидуальный подход к каждому пациенту, Антон Владимирович не просто врач.Он Человек с Большой Буквы. Его внимательное,отзывчивое, доброжелательное,человеческое отношение, как к пациенту,так к его родственникам,грамотный подход к диагностики и назначению лечения,желание помочь персонально каждому пациенту, внушают высокое доверие к врачу. Антон Владимирович в доступной и понятной форме как до,так и после операции, как самому пациенту,так и его родственникам дает подробную консультацию,обьясняя все нюансы самой операции и ее последствиях, о возможных ее рисках. Своим Человечеким отношением, Доктор внушает доверие и уверенность в исходе омерации.Он дарит надежду и спокойствие.Пациент начинает верить в чудо, и оно свершается!!!! После проведенных Доктором операций нет никаких практически последствий.Реабилитация проходит достаточно быстро и успешно. Антону Аладимировичу не безразлична судьба и здоровье прооперированного им пациента.Он и после операции продолжает внимательно и аккуратно наблюдать за здоровьем пациента,с которым всегда поддерживает отношения. Даже если доктор на выходных или в отпкуске, с ним всегода есть обратная связь.Всегода готов дать консультацию, просмотреть отпралкнные ему пациентом диски обследований, старается помочь.Сестренка получала и получает от доктора абсолютное внимание,постоянную помошь.Даже складывается впечатление,что она у него единственный пациент!!!! Хочется также отметить,что до проведенной Антон Владимировичем в апреле 2021 года операции,сестренки по месту жительства на голове было проведено четые без успешных операции,которые результата не дали,а наоборот, начался остеомелит кости.Резервы сосудов головы и организма были на исходе( у сестренке онкология с метастазами). Не смотря на это,Антон Владимирович взялся и провел уникальную сложнейщую операцию с отличными последствиями и результатом. Всем, кто попадет на прием к данному врачу, либо к врачам данного отделения, в том числе к нейрохирургу, Галушко Евгению Валерьевичу, считайте,что вам выпал счастливый лоторейный билет.Ведь Антон Владимирович все имеющиеся у него выше указанные качества, не только сам применят, их он привил врачам указанного отделения,которое сам возглавляет. Антон Владимирович уникальный, очень талантливый внимательный врач, обоятельный человек. Всем рекомендую для спасения жизни обращаться к Калиновскому Антону Владимировичу и врачам отделения 4,которое возглачляет Антон Владимирович.Ему удадось создать высокопрофессиональую дружную,отзычивую семью,имя которой-коллектив отделения номер 4 нейрохирургии. Огромное вам, Антон Аладимирович, Человеческое спасибо и низкий покон за ваш самый сложный, тяжелый,но так необходимый человечеству труд! Ведь нет ,сложнее и нужнее профессии врача,тем более нейрохирурга,которому приходиться проводить уникальные и ювелирные операции,для чего надо иметь не только высокий профессионализм,но и иметь золотые руки, железное спокойствие, ясную память,персональныц подход к еаждому случаю,и эти качества у вас есть!!! Будьте же Богом любимы и хранимы!!!. Счасья вам и вашим близким.Здоровья на долгие годы, больше радости жизни, благодарных клиентов,уветенна они у вас есть и с избытком! Пусть ваш труд будет достойно оплачен финаново и духовно,отиечен руководством не только впшего уентра,но и минздравом России. Примите огромную от нас и всей нашей семьи благодарность за спаения сестренки. Мы преклоняем колекни перед вами и вашем талантом Спасибо Вам.Пусть Господь хранит Вас и ваших близких С чувством благодарности Надежда, сестренка Ирина,вся наша семьяг.Лангепас ХИАО,-Югра.

нейрохирург

Виталий Сергеевич подарил мне шанс на вторую жизнь! Спасибо Вам огромное за Ваш труд и отзывчивость! Здоровья Вам и Вашим близким!

Комилов а. С

Ким Сергей Афанасьевич я вам очень благодарна за мою дочь, вы спасли нашу девочку, дай бог у вас всегдо все будет хорошо!Спасибо вам большое за ваш не лёгкий труд! Очень хороший врач, всем советую!

Отличный детский невролог !

Отличный специалист. Спасибо ей за помощь

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Болит голова

Андрей Владимирович не могу записатся к вам на прием. Как мне это сделать?