Федеральный центр нейрохирургии Министерства здравоохранения РФ

Отзывы о Федеральном центре нейрохирургии МинЗдрава РФ (4)

нейрохирург

Виталий Сергеевич подарил мне шанс на вторую жизнь! Спасибо Вам огромное за Ваш труд и отзывчивость! Здоровья Вам и Вашим близким!

Комилов а. С

Ким Сергей Афанасьевич я вам очень благодарна за мою дочь, вы спасли нашу девочку, дай бог у вас всегдо все будет хорошо!Спасибо вам большое за ваш не лёгкий труд! Очень хороший врач, всем советую!

нейрохирург
Благодарю бога,что попала к этому врачу

Попала я к доктору Черепанову в 2005году случайно,по совету друзей,с грыжей позвоночника,когда прошла семь кругов ада.От боли хотела выброситься из окна.Прошла ,наверное,всех специалистов города и академгородка,прием везде платный.Вдень по три скорых вызывала,сделают укол,боль чуть утихнет,через 2 часа то же самое.Черепанов сразу назначил блокады- ставил уколы в позвоночник,пах и в ногу.После 10 блокад,когда боли утихли- месяц проводил мануальную терапию.После окончания лечения сказал -исключить стрессы,подъем тяжестей и холод и будешь здоровой. 14лет благодарю бога,что попала к этому врачу.

Отличный детский невролог !

Отличный специалист. Спасибо ей за помощь

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Болит голова

Андрей Владимирович не могу записатся к вам на прием. Как мне это сделать?