Клиника доктора Рогажинскас

Отзывы о Клинике доктора Рогажинскас Красном Проспект (3)

ЛОР-хирург
От сердца благодарность!

Хочу выразить от души и чистого сердца благодарность лор-хирургу Бельскому Денису Евгеньевичу, который провел операцию на высоком профессиональном уровне применив при этом свои знания умение и профессионализм. Храни его Господь. Честь и хвала ему за его работу на благо человека. Огромное спасибо. С уважением Наталья Денисова!

Пользователь порекомендовал врача на форуме

Источник: forum.sibmama

Прекрасный врач

Была на приёме у этого прекрасного,волшебного врача.С трудом пришла ,очень болел коленный сустав ,отёчный не могла ходить.Ольга Владимировна быстро поставила мне диагноз,сделала пункцию,откачала жидкость из сустава,ввела лекарство в сустав,забинтовала.Сразу стало легче.У неё лёгкая рука,доброе сердце.Целую ваши руки,МИЛЫЙ доктор! Огромное вам спасибо!