МРТ Альянс на Красном проспекте


г Новосибирск, пр-кт Красный, д 153
Заельцовская (300 м)
Гагаринская (900 м)
Красный проспект/Сибирская (1.9 км)

Описание клиники
Центр МРТ Альянс на Красном проспекте находится в шаговой доступности от станции метро Заельцовская. Специализируется на проведении МРТ и КТ исследований.
Консультативный прием ведет травматолог-ортопед.
Комплексные обследования организма проводятся с помощью современного оборудования экспертного класса с предоставлением профессионального описания результатов.
Персонал центра имеет высокую квалификацию и обладает большим опытом в области диагностики.
О клинике
Наличные, Банковская карта, ДМС
Преимущества
Средний рейтинг врачей 5.0
Есть МРТ
Близко от метро
Работаем все выходные
Услуги и цены
Врачи клиники
(21)Отзывы о клинике МРТ Альянс на Красном проспекте
(5)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате


Благодарим Вас за обратную связь! Мы делаем все возможное, чтобы каждый наш пациент был окружен вниманием и заботой на протяжении всего пребывания в клинике, и после прохождения исследования продолжаем оставаться с ним на связи, давая возможность получить ответы от нашего доктора на все интересующие вопросы по выявленным изменениям. Вы можете получить комментарии врача на месте в филиале на Красном проспекте в часы работы клиники. Так же мы рекомендуем всем пациентам в обязательном порядке, получив результат, обратиться сразу к профильному специалисту или направляющему врачу, который определит дальнейшую тактику лечения. Желаем Вам здоровья и благополучия!
С уважением, сеть клиник доказательной диагностики «МРТ Альянс»


Услуга: МРТ головного мозга

С уважением, сеть клиник доказательной диагностики «МРТ Альянс»

Услуга: МРТ позвоночника

Благодарим за высокую оценку. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, сеть клиник доказательной диагностики «МРТ Альянс»

Услуга: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника

Услуга: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
Филиалы, дочерние клиники, отделения
Лицензии и сертификаты






















