МРТ Эксперт на Якушева

Отзывы о клинике МРТ Эксперт на Якушева (7)

В МРТ Эксперт мы уже как-то проходи обследование в филиале на Красном проспекте, я туда водила мужа. А в этот раз нужно было сопроводить 86-летнюю свекровь, так как она живет рядом с клиникой на Якушева, записались туда. Клиника неплохая, в ней нам нравится то, что можно быстро записаться и перед визитом всегда напоминают и рассказывают, как подготовиться к обследованию, это удобно. Пока бабушке делали МРТ я ожидала её в холле. С рентгена она вышла довольная. Доктор мне вкратце объяснил и подтвердил, что надо сходить на консультацию к неврологу. Позже мы ходили к неврологу, он сказал, что качество снимков нормальное, ему было всё понятно.

Записывалась на МРТ позвоночника. Прием прошел отлично, замечаний у меня нет. Заключение выдали в этот же день, мой лечащий доктор по результатам смог поставить диагноз и определить лечение. В клинике весь персонал замечательный: от администратора до врача.

В центре МРТ Эксперт я уже проходила УЗИ шеи. Клиника понравилась, поэтому ещё раз решила обратиться именно сюда. Я впервые обратилась к врачу с такой проблемой. Приём прошёл замечательно, чувствовала я себя комфортно. После исследования мне выдали распечатку рентгеновских снимков с расшифровкой и направили к маммологу.

Услуга: УЗИ молочных желез

Услуга: МРТ позвоночника

Очень приятный персонал,все приветливые и вежливые.

Хороший опытный невролог в Версии люкс, Моисеева

Я была в версии люкс. Мне понравилась