Клиника Пасман на Блюхера

Отзывы о клинике Пасман на Блюхера (7)

Услуга: Прием кардиолога

аритмолог

Врач понравился. Все подробно рассказал, дал личный номер для связи. Обращусь повторно

Услуга: Кольпоскопия

Внимательный и корректный врачь,все объяснила, рассказала .Профессионал своего дела.

онкогинеколог

Сисакян Вираб Гегамович Спасибо вам за профессионализм, поддержку, чуткое и внимательное отношение. Это – огромное счастье, что такие компетентные, умелые и талантливые, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. Ваши терпение, отзывчивость, чуткость, понимание, забота, доброжелательное и внимательное отношение, лечат лучше медицинских процедур. Желаем крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни, удовольствия от работы и исполнения всех замыслов.

Услуга: Прием гинеколога

Спасибо большое врачу профессионалу Наталье Юрьевне! Рекомендую!

онколог
онкоуролог
может назначить много анализов которых и ненадо

Я невидел ещё таких шарлатанов врач ещё называеться 41 лет стажем единственное что может назначить много анализов которых и ненадо При чем ты сам пришёл с с готовыми анализами ещё 250 назначить вот такой доктор

Это Врач с Большой буквы и гигантским стажем! И если Вам потребовалось
назначить кучу анализов - то это не для того что бы потом мусолить глазами
ненужные записи! Расширенные анализы сдаются для более точного диагно -
стирования вашей же болезни и сокращения походов к доктору! Ослом Я
Вас называть не буду, но с таким категоричным упорством заявлять что Вас
якобы бестолково направили на анализы - Вы не имеете никакого права!
с уважением Сергей!

Замечательный врач!

Неоднократно была на приеме. Грамотный доктор. Профессионально проводит осмотр, даёт понятные рекомендации.

Профессионал!!!

Была на приеме. Замечательный врач, грамотный, высококвалифицированный специалист. Внимательно отнеслась ко мне, всё объяснила, дала рекомендации, куда направиться в дальнейшем. Увы, диагноз подтвердился. но это лишь показывает ее высокий уровень как врача-диагноста.