Клиника Пасман на Дзержинского

Отзывы о клинике Пасман на Дзержинского (3)

Услуга: Прием логопеда

логопед

Очень добрый и хороший, знающий свое дело врач. Большое спасибо за внимательное отношение к моему внуку. Обязательно будем выполнять данные Вами рекомендации.

гемостазиолог
гематолог
сексолог
Стуров Виктор Геннадьевич

Хотим поблагодарить замечательного доктора Стурова Виктора Геннадьевича за рождение нашей долгожданной дочки! Огромное спасибо Вам за помощь, за Ваш врачебный талант, за Ваши умелые руки. Мы каждый день благодарим судьбу, которая свела нас с таким прекрасным врачом как Вы, это большая удача и мы счастливы этому. Будьте счастливы, здоровы, процветайте. Мы желаем Вам, чтобы Вы всегда получали удовольствие и удовлетворение от вашей прекрасной профессии и чтобы встречали всегда только покладистых пациентов. Сабира С.

Стуров Виктор Геннадьевич

Большое спасибо за теплые слова в Мой адрес. Рад, что мое лечение было успешным. Удачи и здоровья Вам и Вашей семье!

Отзыв о враче Гераськина И.В.

Очень внимательный, высококвалифицированный специалист. Именно на таких врачах, как Ирина Викторовна держится наша медицина и наше здоровье. Огромное спасибо! Сергей Михайлович