Варикоза Нет на Жуковского

2.6
1 отзыв и 1 оценка

Отзывы о Клиники Варикоза Нет на Жуковского (2)

2.6

1 отзыв 1 оценка

Хорошая, небольшая клиника. Всё строго по записи, не нужно ждать долго своей очереди. Приветливый ресепшен. Хорошее оборудование, врач тоже очень понравился, все рассказал, подсказал куда дальше обращаться потому что моя проблема не в их компетенции. У меня было УЗИ и консультация - все понравилось. Цены адекватные.

флеболог
флеболог-хирург
Подозрение на заказной

Замечательная клиника, хотелось бы выразить благодарность Гончарову Денису Андреевичу за его профессионализм. В апреле мой папа прошёл лазерное лечение 2х вен, был запущенный варикоз, страдал много лет, но на операцию не решался. Врач подробно все объяснил, и мы согласились. Сама операция прошла довольно быстро, не нужно было ложиться в стационар, в этот же день надевают компрессионный трикотаж и ты продолжаешь вести обычный образ жизни, это было очень важно для папы. Результатом мы очень довольны!

Подозрение на заказной

Хирург от бога! Назначил мне операцию по удалению варикоза на обеих ногах, провел сложную на мой взгляд операцию за 1 час, все быстро, аккуратно, внимательно. Варикоз у меня был запущенный. Сейчас я уже практически восстановился, и очень доволен результатом. Хожу на контрольные осмотры, все входит в стоимость операции, ни за что не плачу. Рекомендую этого доктора! Он профи своего дела!

Подозрение на заказной

Хотела бы выразить благодарность Алексею Александровичу и всей команде специалистов клиники Варикоза нет на Жуковского. Очень внимательные, профессиональные специалисты. Провели операцию и избавили меня от варикоза. Рекомендую.

Подозрение на заказной

Отличный врач, замечательная клиника. Провели подробный приём, все рассказали и объяснили. Прохожу лечение и уже довольна первыми результатами.