Клиника крови

Отзывы о Клинике крови на Пермитина (19)

врач-генетик

Была у Матяш на приёме, вполне нормальный врач, ничего плохого не сказала, после результата УЗИ и бесплатных анализов отпустила с хорошими пожеланиями.

Матяш - ужасный врач!!!

Пользователь порекомендовал врача на форуме

Источник: forum.sibmama

врач-генетик

От Матяш все выходят со слезами.

врач-генетик

Матяш очень хороший генетик, всю эту беременость к ней хожу. Все что ни говорит - все делаем.

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

врач-генетик

Эта чудесная дама (Матяш) пыталась меня на прокол отправить! В такой хамской манере "Милочка, вы себе не представляете, что значит растить больного ребёнка"! На что я ей спокойно сказала: "Вы там внимательно посмотрите, я не девочка, мне не 20, и даже не 30 лет, не надо мне ваши истории рассказывать". Сходила в Алмит, к Васильевой, оборудование хорошее. Записалась на экспертное УЗИ, но она мне сказала, что и так видит, что с малышкой все хорошо, дополнительно денег не взяли. А дочка родилась курносая и умная! К слову, не могли забеременеть 6 лет, даже мыслей не возникло плохих)

врач-генетик

От Матяш вышла в слезах. Дождалась результата анализа крови. Позвонили со Станиславского из генетического центра пригласили туда к генетику. Областной генетик, работает и в УЗИ-Студии, забыла фамилию 😭😭, приехали всей семьей туда. Вместе со старшим ребенком. Она посмотрела на нас, на ребенка, сказала, что мы зря переживаем. Тем более анализы крови, несмотря на отсутствие носовой кости, отличные. Шансы на СД ничтожно малы. Но если хотим, можем делать прокол. Риск выкидыша после прокола 1:100, а риск в моем случае родить ребенка с СД был 1:380. С мужем приняли решение ничего не делать. Можно было еще анализ крови сдать платный. Около 20 тысяч. В общем, генетик успокоила. И родила замечательного ребенка с маленьким носиком) и в 16 недель на узи косточка появилась, но очень маленькая. Лукьянова фамилия.

врач-генетик

Ходила к Матяш, как вспомню, так вздрогну. Предлагала делать платные анализы, в конкретной клинике. Потрепала она нервы.

врач-генетик

Я была у Матяш, и это единственный врач, после которого я вышла в истерике. Меня накрутили на пустом месте. Обратитесь к другому специалисту.

врач-генетик

Не слушайте Матяш никогда!!! Она отправляет сдавать дорогущие анализы в свою клинику! Переделайте УЗИ у Журавлевой или Макогона, сходите на консультацию к Лукьяновой обязательно. Попросите своего гинеколога отправить на консилиум на Киевскую. Матяш не слушать!!! Сама прошла через нее.

врач-генетик

Была я у Матяш, впечатления от нее остались так себе. Была на приеме у неё по поводу результатов скрининга, но она сначала послала переделать УЗИ и сдать кровь на синдром Дауна. Переделывала в 17 недель УЗИ в Авицене и кровь на скрининг сдавала, обошлось все в 5000 руб

врач-генетик

Генетик Матяш вообще никакая. Только пугать умеет, предлагать свою платную клинику и платные услуги. Обязаловка в ее клинике и проколы пузыря для диагностики.

гематолог
гемостазиолог

ревматолог

Зонова Елена Владимировна Главный ревматолог Сибирского федерального округа👍👍👍,но к ней попасть оч сложно,не смотря на то,что принимает в 4х местах. Есть листы ожидания в каждой клинике,сразу об этом говорите,если всё расписано

Только Зонова!

Зонова Елена Владимировна-м-ц здоровая семья на коммунистической

онколог
маммолог-онколог

Кузнецова там так и работает, была летом.

онколог
маммолог-онколог

Кузнецова, в Новоклиник принимает.