Практика ОбьГЭС , медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Практика ОбьГЭС на Энгельса (3)

Познакомились, когда она в качестве дежурного врача приехала по вызову в выходной день. У ребенка выслушала обструкцию и бегом направила в стационар. При этом свои поликлинические педиатры почему-то тормозили и сомневались, а мы были на пороге пневмонии. С чужим ей ребенком она провела почти час, и на нас - родителей подействовала настолько успокаивающе и при этом настойчиво, что мы потом удивлялись сильно. Сейчас пришли к ней, взяли годовой абонемент и спокойны за сына. Лишнего не советует, прививки не втюхивает, но все про них знает - за и против. Современные лекарства с меньшими побочками порекомендует и копеечные замены дорогих брендов знает.

Источник: forum.sibmama

Я лечилась в клинике Астра-мед. Гастроэнтеролог Курова И.П. и эндоскопист Колобердин А.А. Лечение дало положительные результаты!