Внимание, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Внимание на Дуси Ковальчук (14)

гинеколог-эндокринолог

сосудистый хирург
ангиолог

К сосудистому хирургу только. Стародубцев, Лукьяненко👍

офтальмолог

Фенькова О. Г (раньше работала в областной, теперь "Вижу" и ещё "Внимание" - центр. Это детский специалист, ещё и оперирующий

офтальмолог

Фенькова Ольга Геннадьевна. Провела мне 3 серьёзные операции на глаз в обл.больнице. Очень душевный и внимательный врач

флеболог
сосудистый хирург
ангиолог

Филиал Мешалкина на ул. 1905 года, Стародубцев Владимир Борисович

стоматолог-терапевт
Галина Александровна

Была однажды у нее, больше не пойду. Буду искать другого врача.

Мы ходим к Труной Елене Анатольевне, мед центр Внимание, на Дуси Ковальчук. Знаем ее больше 15 лет и только ей доверяю.

стоматолог-терапевт
Светлана Леонидовна-супер Врач

Светлана Леонидовна-супер Врач.Отлично знает свою работу и качественно выполняет.Вся семья лечилась у Светланы Леонидовны.В настоящее время прохожу лечение сама.Рекомендую всем тем,кто хочет иметь вылеченные профессионалом зубы.

чудо-врач)

Не довольна визитом к этому врачу-неврологу. Очень жалею, что пошла к ней. Выписала лечение,Начала принимать табл как она указала. В итоге пропила я 4 дня табл.Почувствовала себя плохо. Потом 3 дня встать не могла, рукой пошевелить не могла. Прошло 2 месяца, начала рукодельничать, не вижу мелкие детали. У меня от этих лекарств упало зрение. Спасибо вам за " хорошие" назначенные лекарства!Не знаете лекарства, тогда и не выписываете. Не советую ходить на прием к этому врачу.