Medica, многопрофильный медицинский центр




11 фото
г Новосибирск, ул Добролюбова, д 2/1
Речной вокзал (900 м)
Октябрьская (2.4 км)
Описание клиники
Medica — отделение одноименной сети многопрофильных медицинских центров для всей семьи в Новосибирске, расположенное в здании площадью 10000 м². Специалисты центра ведут прием по более чем 40 направлениям, включая гастроэнтерологию, гинекологию, колопроктологию, кардиологию, неврологию, урологию, эндокринологию, педиатрию и др.
В центре Медика на Добролюбова можно пройти диагностические обследования: СКТ, УЗИ, рентген и маммографию. Также клиника оборудована МР-томографом Signa Voyager с возможностью проведения исследований под наркозом.
В состав центра входит хиругический блок, оснащенный 5 операционными и стационаром на 100 мест. Центр оснащен уникальной роботизированной системой Versius, позволяющей проводить основные виды роботических операций: торакальных, бариатрических, онкологических, урологических и др. Центр Медика на Добролюбова принимает пациентов со всей России
О клинике
Наличные, Банковская карта, ДМС, ОМС
Принимаем взрослых, детей
Гостевая парковка
Стационар круглосуточный
Есть собственная лаборатория
Выдаем больничные
Наличие детской комнаты, Wi-Fi
Преимущества
Близко от метро
Работаем все выходные
Лицензия проверена
Услуги и цены в медицинском центре Медика на Добролюбова
Врачи клиники
(81)Отзывы
(3)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате



Лицензии и сертификаты













