Отзывы о клинике Линии жизни в Академгородке (25)

Ходила на ГСГ к этим двум замечательным докторам, они правда крутые профи. Уже после принятия мною решения моя гинеколог тоже сказала мне, что если уж советовать к кому, то только к Махотину, в моем случае нельзя рисковать. Оба доктора отработали профессионально и слаженно, Махотин смотрел меня дважды на УЗИ, проверял свое подозрение, а Курганов так сделал ГСГ, что я даже не поняла, они ещё между собой обсуждали, что со мной делать, так я даже сперва подумала, что не сделали, и опять надо будет идти. А оказалось, что он все сделал, трубы посмотрел, а я вообще никакой боли не почувствовала.

Махотина, принимает в клинике "Линия жизни". УЗИ делает её муж здесь же, очень хороший специалист.

Вчера делала ГССГ в МРТ Технологии на Институтской (Академ), тоже у Махотина А.А. и Курганова С. А. Процедура прошла совершенно безболезненно, а я очень боялась. А вот часам к 8 вечера у меня началось веселье. Болело все, низ живота, желудок, спина... Еле ходила. Сегодня легче, но все равно спина и живот справа болит. Процедурой осталась довольна, насколько это возможно, врачи вежливые, приятные. Результаты не утешительны, левая труба непроходима

ГСГ - это абсолютно не больно. Тянущие ощущения внизу живота и всё, это длится 5 минут. Делала у Курганова и Махотина на Котовского 40, цена 3800) Можно без направления, главное хороший мазок. Рекомендую!

В 2016 году делала ГСГ у Махотина с Кургановым в Алмите. Прошло все быстро, хотя боялась жутко. Там перед процедурой дают свечку обезболивающую. По шкале мне поставили уровень боли 0. Правда было не больно совсем. Потом отходняк был не очень, но нурофен выпила и все ок. Сразу после процедуры поехала на работу.

В пятницу делала у Курганова и Махотина на Котовского. Процедура неприятная, были моменты, когда было больновато. Это, наверное, зависит от болевого порога, кому-то больно, кому-то нет. Я так напряглась, что мышцы шеи заклинило, шла до дома с шеей набок. И по отношению, скажу, что можно и повежливее, я всё понимаю, что у них в день человек 20 проходит, тем не менее, осадок остался. В понедельник сказали снова на прием, нужно посмотреть, вышла ли эта жидкость. А идти совсем не хочется.

Узи - Лебедева Оксана Николаевна цнмт, Махотин Алексей Александрович линия жизни , Курганов Сергей Афанасьевич линия жизни и МРТ технологии. Все очень хорошие специалисты.

Страшные отзывы ходят о Махотине, но не о Курганове. Хотя делала у них ГСГ в этот понедельник, оба были вполне вежливы и дружелюбны.

ГСГ делала на Котовского 40 у Курганова и Махотина. Во время процедуры боли не почувствовала, а вот когда уже пошла домой, то живот заболел, как будто первый день цикла, потом все прошло. Врачи вежливые, все подробно объяснили, дали рекомендации.

Я у Махотина делала ГСГ, мне не больно было.

У меня был опыт ГСГ в другой клинике, до Курганова и Махотина, поэтому шла к ним с большим страхом. И зря, всё прошло отлично, небо и земля по сравнению с другой клиникой. По ходу приёма, они мне ещё дали пару рекомендаций по моему "неясному генезу". Отличные доктора. Рекомендую.

Хвалят Лукьяненко (у него своя клиника на Советской, узи на приеме сам делает), Ким, к нему лучше идти уже с узи, не многословен, поэтому иногда отзывы не очень. Узист хороший Ненарочный Сергей ...., в железнодорожной больнице.

Плюс 1 за Махотину. У неё в кабинете не просто аппарат УЗИ, она квалифицированный специалист в этом деле. Плюс ее супруг один из лучших врачей УЗИ в России!

Махотина Наталья Евгеньевна принимает на Институтская,3а в мрт-технологиях по понедельникам и в НИИХЭЛ по вторникам. Это в Академе. Первичный приём 1200р, повторный 1000р. На приёме УЗИ и осмотр. Оч.хороший гинеколог.

За Махотину 👍🏻

плюсую к Махотиной, 4 года усилий и никак(( с Махотиной хватило 3 месяца!!!!!

Махотина Наталья Евгеньевна. Институтская,3а, мрт-технологии