Наедине, многопрофильный медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Наедине на Богдана Хмельницкого (8)

пульмонолог
педиатр

Гречухина Ольга Петровна - пульмонолог. Нашла врача по отзывам и не ошиблась. Нам помогла, ребёнка долго осматривала и всё объясняет.

Рекомендую онколога, маммолога и действующего хирурга - Проскура Андрей Викторович. После визуального осмотра груди и результатов маммографии сказал, что практически 100% РМЖ. Биопсия не подтвердила, но после операции все-таки диагноз подтвердился - РМЖ 2ст. Оперирует в Горбольнице. На первичный, повторный прием обращались в клинику Наедине.

Источник: forum.sibmama

Рекомендую своего невролога Черемных Оксана Викторовна. Детский и взрослый невролог. Сама у неё лечусь и наблюдаюсь, рекомендую всем

Источник: forum.sibmama

пластический хирург
маммолог-онколог
онколог

проф.Сидоров в Наедине платно,очень классный и добрый!!!

Проскура Андрей Викторович. Принимает в Наедине. Отличный врач

пластический хирург
маммолог-онколог
онколог

проф.Сидоров в Наедине платно,очень классный и добрый!!!

Проскура Андрей Викторович. Принимает в Наедине. Отличный врач