21 век (XXI век) на Некрасова

Отзывы о клинике 21 век на Некрасова (4)

травматолог-ортопед

Очень хороший врач. Всё рассказал про мою болезнь и как будет проводить операцию.

венеролог

Очень хороший специалист!

Я очень благодарна Татьяне Евгеньевне за лечение! Внимательное отношение, опросила симптомы до мелочей, осмотр проводит очень профессионально. Лечение всё расписала и объяснила каждое лекарство! Написала какие анализы ещё сдать, причём без навязывания платных услуг! Очень рада что записалась именно к ней, спасибо Вам большое!!!

травматолог-ортопед
История сколиоза

Хочу поделиться своей историей.И рассказать какой это врач от бога.У меня был скрученый позвоночник,последняя стадия сколиоза,отнимались ноги.Я попала к Вадиму Васильевичу.Он провел сложную операцию.Я встала на 3 день.Очень благодарна доктора.Большое спасибо.

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Здравствуйте я хотел лечится у вас 89137277909

В настоящий момент Сергей Олегович принимает в Поликлинике №1, тел.: +7 (383) 223-22-10, в медицинском центре Альфа технологии, тел.: + 7(383) 240-93-94 и медицинском центре 21 век (XXI век) на Некрасова, тел.: + 7(383) 388-71-37.
Вы можете обратиться для записи к специалисту в любую из указанных клиник.