Беднарский Сергей Олегович

63 года

Медицинский центр Альфа технологии

г Новосибирск, ул Семьи Шамшиных, д 90/5

Маршала Покрышкина (900 м)

+7 (383) 285-48-94показать

Беднарский Сергей Олегович, адрес работы: г Новосибирск, ул Семьи Шамшиных, д 90/5

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Врач-уролог высшей категории. Принимает взрослых и детей. Стаж работы - 39 лет.

Имеет огромный практический опыт диагностики и лечения всего спектра урологических заболеваний (простатит, уретрит, баланит, баланопостит, ЗППП, мочекаменная болезнь, варикоцеле, аденома предстательной железы и др.)

При лечении заболеваний мужской половой сферы применяет аппараты Thermex Turapy и "Андрогин".

Сибирский государственный медицинский университет (1982)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Беднарский Сергей Олегович (2)

Прием прошел отлично, спасибо большое доктору. Сергей Олегович был внимателен на приеме. Мне предстоит пройти еще одну процедуру - УЗИ, после чего будет назначено лечение. То есть вопрос, с которым я обращался, пока еще в процессе решения. Специалиста выбирал интуитивно и не ошибся. В клинике маленькая стоянка, было бы здорово, если бы ее увеличили. Также было бы хорошо, если бы шлагбаум открывался по звонку.

Альфа технологии, медицинский центр

Спасибо за отзыв и за то, что выбирали нашу клинику. Надеемся, что после назначения лечения будет быстрый и хороший результат. Чтобы попасть на территорию - нужно позвонить в клинику и шлагбаум откроется. К сожалению, упростить это действие не возможно. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас в нашем Медицинском Центре!

С уважением,
Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"

Сергей Олегович в первой поликлинике принимает, не помню его фамилию.

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Здравствуйте я хотел лечится у вас 89137277909

В настоящий момент Сергей Олегович принимает в Поликлинике №1, тел.: +7 (383) 223-22-10, в медицинском центре Альфа технологии, тел.: + 7(383) 240-93-94 и медицинском центре 21 век (XXI век) на Некрасова, тел.: + 7(383) 388-71-37.
Вы можете обратиться для записи к специалисту в любую из указанных клиник.

Массаж простаты
Прием уролога
Катетеризация мочевого пузыря у мужчин