Многопрофильная частная клиника «Вега»

Отзывы о Многопрофильной частной клинике «Вега» (2)

3.0

онколог
хирург-онколог

Никому в жизни не посоветую попасть в руки к этому так называемому "доктору". Привело меня несчастье лежать в его отделении в онкодиспансере на ул.Плахотного. Именно что несчастье,иначе это не назвать! Данный конкретный доктор обращается с пациентами так, как будто они лежат в его квартире, на его личной кровати,и не платят. Смотрит на всех свысока, хамит _это ещё слабо сказано,разговаривает почти матом,морально унижает, а в его глазах_ненависть. Я совсем недавно после операции по онкологии,так он сказал мне: _Да пошла ты на... А его осмотры_это [Фрагмент отзыва удален модератором]. Уж он с удовольствием сделает так больно,что поневоле закричишь! В общем, врагу не пожелаешь попасть в руки этого так называемого "доктора". Я _волонтер и блогер,веду блог "Чисто по_кошачьи"в Яндекс Дзен, но за всю мою многолетнюю волонтерскую деятельность я ни к одному живому существу не относилась так,как этот "доктор" относится к людям!

Услуга: УЗИ

онколог
хирург-онколог

Максим Евгеньевич быстро и результативно провёл все необходимые обследования. Провел биопсию под УЗИ контролем. Очень внимательный, вежливый, грамотный специалист. Надеюсь мой отзыв поможет ещё кому-то при поиске хорошего специалиста-онкологического профиля.