Отзывы о клинике Рекомендент на Фрунзе (5)

4 отзыва 1 оценка

Янковская в Рекомендент

Янковская в Рекомменденте

детский стоматолог

Хочу поделиться своими впечатления о враче Комаровской Юлии Александровне, которая работает в данной клинике. Почитала отзывы о Голден Денте, вроде хорошие, записались на осмотр. Врач осмотрела, 1 зуб подтвердился, второй нет, но самое интересное, что она не увидела пломб, пока мы ей не сказали (причем назвали не все), но решили мы с мужем тут попробовать полечить зубик. До этого лечили без анестезии - все прекрасно проходило, а тут началось - ребенок заерзал в кресле, врач сказала, что нужно ставить анестезию, поставили, начала сверлить - опять ерзает, в итоге не смогла поставить пломбу, потому что кровило сильно, поставила временную. Дома посмотрела, где пломба и где ранка, я в шоке: пломба справа, ранка слева, т.е. пока ребенок ерзал, ногами дрыгала, она сверлила так, что десну порезала, жуть, в общем. С ребенком почти не говорит, все молча. Одно разочарование, вернемся обратно в свою клинику, там хоть врач с ребенком хорошо ладит и лечение еще ни разу с анестезией не было. Всегда с улыбкой и радостная от врача выходит. Тут конечно не плакала, но тем не менее дочке было неприятно (и это под анестезией). Врача Комаровскую не советую.

Источник: forum.sibmama