Клиника иммунопатологии на Залесского 6/9, подразделение НИИФКИ

Отзывы о клинике иммунопатологии на Залесского 6/9 (11)

Врач отличный,внимательный, знающий свое дело. Очень рекомендую.

иммунолог

В Аллергосити врач аллерголог-иммунолог Ковалевская-Кучерявенко Татьяна Владимировна, отличный специалист в своём деле

Пользователь порекомендовал врача на форуме

Источник: forum.sibmama

Мне очень нравится Хван Людмила Алексеевна, зав. гастроэнтерологическим отделением. Опыт гигантский, мне много раз помогала, назначала лечение, которое полностью приводило в чувство весь мой многострадальный ЖКТ. Принимает в "Авиценне", там ценник конский - 3600 и в Городском диагностическом центре (горбольница) - 1800.

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

не советую

Врач, не прикасаясь к пациенту, подробно описывает в заключении его статус. Возникает вопрос: на основании чего она делает умозаключения по поводу состояния человека, ставит клинический диагноз и назначает лечение. Столкнувшись с таким халатным отношением и заплатив за приём 2500 рублей и хочу посоветовать людям обратиться к другому гематологу.

Отличный специалист!

Нахожусь на постоянном лечении в иммунологии, очень доволен качеством работы.

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог

Отличный специалист

Грамотный врач, внимательно относиться к своим пациентам. Наблюдаюсь у Надежды Александровны с ноября 2019г, очень довольна.

иммунолог

Мне в свое время с аллергией помогла Леонова М.И, раньше принимала в клинике Иммунопатологии на Горбольнице

дерматовенеролог
венеролог
дерматолог-онколог

Очень довольна была в свое время работой врача-дерматолога Сергеевой Ирины Геннадьевны, долгое время наблюдались с разными проблемами, всегда помогало назначенное лечение.

Пользователь порекомендовал врача на форуме