Клиника иммунопатологии на Залесского 6/9, подразделение НИИФКИ

Отзывы о клинике иммунопатологии на Залесского 6/9 (5)

Попали к Юрий Анатольевичу случайно!Долгие поиски лечения глиом привело к старице клиники иммунопаталогии. Позвонив в регистратуру дали номер ординаторской Кожевникова Юрий Анатольевича!Мы не местные и поэтому не было возможности очно проконсультироваться. Он выслушал и попросил выслать на почту эпикризы, гистологию и мрт. Нас ледующий день он дал добро попробовать лечиться дендридно клеточными противоопухолевыми вакцинами. Лечимся до сих пор и огромная благодарность Юрий Анатольевичу за его доброту и человечность. Прием очный очень понравился, наверно образцовый прием доктора. Очень добрый, душевный и квалифицированный доктор!Спасибо Вам Юрий Анатольевич!

Врач отличный,внимательный, знающий свое дело. Очень рекомендую.

не советую

Врач, не прикасаясь к пациенту, подробно описывает в заключении его статус. Возникает вопрос: на основании чего она делает умозаключения по поводу состояния человека, ставит клинический диагноз и назначает лечение. Столкнувшись с таким халатным отношением и заплатив за приём 2500 рублей и хочу посоветовать людям обратиться к другому гематологу.

Отличный специалист!

Обновлено 23.04.2022: Отличный специалист, скрупулёзно подходит к лечению. Очень добрая и отзывчивая врач. Спасибо ей огромное! Дата отзыва 15.11.2020: Нахожусь на постоянном лечении в иммунологии, очень доволен качеством работы.

Отличный специалист

Грамотный врач, внимательно относиться к своим пациентам. Наблюдаюсь у Надежды Александровны с ноября 2019г, очень довольна.