Национальный медицинский исследовательский центр им. акад. Е.Н. Мешалкина

Отзывы о НМИЦ им. Мешалкина на Речкуновской (7)

4.3

кардиохирург

отличный замечательный

кардиохирург
сосудистый хирург
ангиолог

Врач от бога! Желаю Демину Игорь Ивановичу долгих лет жизни! Он берётся за сложные операции, те от которых ряд кардиохирург ов отказывается.

аритмолог
Спасибо врачу!

Здравствуйте! Я регулярно наблюдаюсь у доктора Байрамовой Севды Афгановны шестой год. В ходе каждого приёма я получаю полную информацию о состоянии моего здоровья. Доктор внимательно изучает результаты суточного мониторирования ЭКГ и свежей ЭКГ. Корректирует назначение препаратов, даёт назначения и рекомендации по дальнейшей тактике лечения. Я доверяю этому доктору и очень благодарна. Мне 85 лет, но я имею возможность работать и вести активный образ жизни благодаря такому профессиональному и внимательному доктору. Я была очень рада за моего доктора , увидев её в программе "про докторов" по ТВ " России 24. С уважением,пациент Зоя Александровна Хрипунова.

Сломанная судьба до конца жизни

В 2010 на 3 сутки после успешной операции, у меня вечером началась аритмия, но дежурный врач на мои просьбы о помощи не обратил внимание, а вместо этого флиртовал с медсестрами в ординаторсткой, у развилась аритмия и дыхательная недостаточность в течении 30 минут, у меня остановилось сердце, хирург успел прибежать из операционной и спас меня. я был в коме, я потерял память. Эти врачи меня перекатывали в разные отделения чтобы те пациенты по палате не увидели меня в какой овощ я превратился. Они быстренько выписали тех пациентов-свидетелей врачебной халатности и только потом меня заселили в мою палату. А мой лечащий врач Ефремова Олеся Сергеевна когда узнала что со мной произошло, решила мне и моим близким ничего не говорить как-будто ничего не произошло. Потом только я понял, Олеся хотела [фрагмент отзыва удален модератором], и получить степень к. м. н. и соответственно промолчала чтобы не портить отношения с коллегами и руководством. Итог у меня такой: Я не могу работать, я потерял высшее образование, не могу учится, я расстался с девушкой, я не могу никуда выехать, я постоянно хожу по врачам. У меня нет личной жизни!! Халатность и вседозволенность врачей, поражает. На что только они не пойдут ради толстого кошелька. Люди, если Вы пострадали от халатности, то не оставляйте это, просто так жалуйтесь куда только можно. Пишите на почту damvas09@gmail.com чем смогу, тем помогу.

Здоровья Вам Александр Александрович

Хотим выразить огромные слова благодарности замечательному врачу , профессионалу своего дела А.А.Жеравину от нашей семьи. В августе 2020 года нашей маме Рюминой Н.Д. была проведенна сложнейшая операция по удалентю лпуходи мягких тканей правого бедра.Сейчас мама чувствует себя хорошо , анализы нормальные. Здоровья Вам Александр Александрович и всему вашему персоналу. Низкий поклон Вам!

Индинок 👍 в Мешалкина.

Не пожалеете, гарантирую.

Карпенко И.В.- это врач от Бога, профессионал. Если у Вас проблемы с почками - это именно тот специалист, который Вам нужен. Не пожалеете, гарантирую.