Городская поликлиника № 29

Отзывы о Поликлинике № 29 (31)

progress: 96.7741935483871%

эндоскопист

Врач с большой буквы ставлю ей на мнооооооого больше звезд чем пять

Сауцкая, Лазурит. Шоларь,Лор-тайм

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

мануальный терапевт

Андрей Мутыло, кабинет на пл. Калинина в Инвитро. Хороший мануалист, невролог, но без МРТ или снимка не принимает.

Источник: forum.sibmama

первый прием

Была на приеме у Татьяны Владимировны в связи с необходимостью в очередной раз проити обследование с целью профилактики, которую я прохожу каждый год. Честно скажу ходить к гинекологу я не очень люблю, всегда испытываю чувство неловкости и напряжения. После осмотра доктором я поняла, что к этому врачу в следующий раз я пойду без отрицательных эмоций. Доброжелательное, спокойное отношение к пациенту. Все мне объяснила, рассказала когда прийти за результатом. В общем вышла я из кабинета совсем с другим настроением. Поставила 5.

Брызгалина Ирина Анатольевна

Врач от Бога Лечусь у нее почти 30 лет Внимательная грамотный врач Очень уважаю

Мы ходили к лору Сауцкой Регине Валентиновне, я ооочень довольна, назначила лечение, и не болели с марта где то, а до этого с больницы с отитом и соплями не вылазили...

В Лазурит на Высоцкого,лор Сауцкая👍

Большое СПАСИБО!

Спасибо за вашу работу! К сожалению, пришлось обратиться за вашей помощью моему отцу во время уже запущенной болезни! Вы убедили его, что врачей не стоить бояться, огромный профессионал своего дела! Общается приятно, чувствуются комфорт на приёме. Разъясняет лечение очень хорошо, опровергла домыслы, что болезнь трудно лечится или вовсе невозможно победить! Чувствуется индивидуальный подход к каждому пациенту! Отдельное спасибо медсестре, к сожалению имени не запомнила! Всегда вежливая, компитентная, доброжелательная, разьясняет подробно о назначенных анализах! Отвечают на все вопросы, всегда желают скорейшего выздоровления! (что в муниципальных поликлиниках скорее редкость!) Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ваш профессионализм!

Доктор от Бога! Большое спасибо, что когда-то решила стать доктором.

Поцелуев Т.А. в Задравице

Внимательный и основательный подход

Приходил к Олесе Александровне с проблемой защемления позвоночного диска и седалищного нерва. До этого был у другого хирурга, который кроме уколов и таблеток ничего не прописал. Даже осмотр не провёл. Олеся Александровна провела полный осмотр, поставила диагноз, подробно рассказала о том, что можно, а что нельзя, дала рекомендации и направление на ЛФК, которое мне помогло. Рекомендации были действительно полезными - спина не болит!

неонатолог

Кузьмина Наталья Федоровна Промедика, очень хороший грамотный педиатр, но находятся на стрижах.

мануальный терапевт

Пользователь порекомендовал врача на форуме

Источник: forum.sibmama

В здравице поцелуев или рехлицкий в трех клиниках принимает

неонатолог

2 года назад родила и тоже через неделю соизволила прийти. Полную чушь Чигишева несла, больше про свою внучку рассказывала. На любой вопрос "ну посмотрите в интернете". Короче маразм полный. И в промедике оформили годовое посещение. И познакомились с прекрасной Натальей Федоровной

неонатолог

Екатерина Григорьевна приятная врач.. но... назначила нам дорогущие анализы , которые не привели к уточнению диагноза, только к выбросу денег. Лечимся с рождения у Натальи Федоровны - ей такие анализы от нас не требовались (кровь на уровень витамина Д 1700 рублей, бакпосев из зева и носа столько же каждый) Я в шоке. Стараюсь больше к ней не попадать...

проктолог
Вернер Илья Генрихович

Очень чуткий, внимательный, умеющий выслушать пациента.Правильно подбирает лечение. Очень хочется, чтобы специалистов с таким уровнем знаний было побольше. Я очень благодарна Илье Генриховичу. Оценка только пять.

поликлиника 29

Не случайный человек в медицине.Квалифицированный,добросердечный доктор.Всегда относится с душой и позитивом.Больше таких специалистов и наша медицина будет лучшей в мире.

коновал

Это не врач, а коновал. ТО что не болело всю жизнь,теперь болит после ее осмотра. ВЫнуждена теперь лечиться в платной клинике и экстренно удалять папиллому. Я не могу ни сидеть ни ходить,папиллома воспалилась. Доктор резко по ней ударил пальцем, я аж ойкнули и не последовало ни извинения,ничего,никаких комментариев. Сухо ответ на вопрос что с ней делать:удалить или оставить ваше дело. онкоооолог мне это говорит,который проработал около 40 лет и якобы заслуживает уважения. С описанием ее качеств полностью не согласна, отзывы на сайте правдивые, жаль не прочла перед приемом.

эндоскопист
Очень спокойный и умный врач

Спасибо большое за оказанную помощь, всегда четко, спокойно и по делу. Побольше бы таких специалистов!

неонатолог

Нам тоже понравилась педиатр в Промедике. Были уже два раза. Второй раз посчитали как вторичный приём 800руб. без скидки.

неонатолог

И нам нравится! Внимательная, ребенка запоминает, по вотсапу отвечает на вопросы в экстренных случаях! Чувствуешь удаленную поддержку )

неонатолог

Нам очень понравилась. Рекомендации дает по делу, лишнего не советует. Рассказывает все что нужно знать, осмотр, естественно, ведет отлично.

Наталья Федоровна очень нравится. Наблюдаемся уже 3 месяца всем довольны

Здравица,лор врач Поцелуев Т.А

неонатолог

Прием первичный 800, повторный 600. Мы ходили, тоже Наталья Федоровна понравилась.

Наталью Федоровну обожаем , жаль что уволилась