Отзывы о клинике Претор на Красном 17 (17)

Очень хороший специалист

гинеколог-эндокринолог
эндокринолог

Мне помогла Науменко О.В. Она платно принимает в клинике Пасман. Ещё работает в обл больнице, но там приемы платно не ведёт. Она меня прям спасла. До этого 3 врача говорили, что всё хорошо.

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Очень классная хирург и врач от бога, как она нам помогла!

ревматолог
нефролог

кинезиолог
мануальный терапевт
эпилептолог

Рекомендую, но не как кинезиолога, а только лишь как мануального терапевта.

иммунолог

Аллерголог Молокова грамотный врач.

У нас аденоиды в одно ухо приросли, и по ним вся слизь стекала. Отитами часто болели, и насморк нескончаемый был. Оперировали аденоиды в Претор у Вальгер.

Источник: forum.sibmama

Врач Вальгер А.С. в целом понравилась, все объяснила, пролечила ребёнка. Аденоидов не увидела. А вчера были в своей поликлинике, планово уши проверяли. Сказали - аденоиды.

гематолог

Рекомендую Стурова, он в цнмт принимает. Дорого, но он очень умный и хорошее лечение назначит. Нужно срочно гемоглобин поднимать, иначе ребёнок страдать будет! Дочери моей он выписывал ферлатум фол и ещё фолиевую, мезим и пробиотик типа бак-сет. Все это курсом

гематолог

если платно - идите к Стурову , он один из лучших гематологов именно по беременным. Есть еще клиника Громова, но мне там не очень понравилось, заочно пишут заключение по анализам и такое, что сразу за белыми тапочками а магазин бежать хочется, не то, что беременеть...)!

гематолог

Хороший врач гематолог Стуров, принимает в Пассмане (туда не берут кого попало, но там дорого) я ходила к нему же на 1000дешевле в больницу на левом берегу, если нужно напишите в личку завтра найду телефон. Также у меня есть, остался Ферлатум фол, отдам за 200 рублей, сроки до декабря 2016. (отдам кедровые орешки 0,5кг. угостили, не едим)

гематолог

Я тоже рекомендую Стурова Виктора Геннадьевича. Принимает в ЦНМТ, ещё если не ошибаюсь в Пасман, и в Претор. Посмотрите, в каждой клинике приём у него по разному стоит. Я ходила в Претор. Приём дороговато, но зато деньги на ветер точно не выкините.