стоматология SKYDENT, филиал на ул. Военная

Отзывы о стоматологии Скайдент на Военной (6)

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург

У меня так и не прорезались 8 ки ни сверху, ни снизу. Ооочень глубоко сидят, прошла ортодонтическое лечение. И меня мой врач направил к Царицыну, он так всё по полочкам разложил, объяснил, сказал не надо ничего удалять. Хотя, 10 лет назад ещё, он бы меня в оборот взял ))) Сказал, что очень сильно меняются современные мировые протоколы. А какой приятный! Консультация 1000 стоит

Источник: forum.sibmama

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург

Удаляла когда-то "лежащую" глубоко в десне восьмерку, которая вздумала расти вбок, у Царицына. Клиника Скайдент. Смело рекомендую.

Источник: forum.sibmama

детский стоматолог

Ковалева Ксения - отличный врач, который найдёт подход к любому ребёнку.

детский стоматолог

Мы к ней ходим. Сначала я как-то скептически отнеслась, молодая она. Но потом все сомнения развеялись.