Врачебная практика на Покрышкина

Отзывы о клинике Врачебная практика на Покрышкина (4)

Обратилась с тахикардией.должног лечения не получила

- Слушаю вас внематочно! - ... - Ну-с, как говорится, ближе к телу, снимай штаны! Дословно именно так начался мой прием во Врачебной практике у дерматовенеролога Москальчука Даниила Викторовича. Пришла с аллергической реакцией, ушла с психологической травмой 🤣 Просто блеск! Сначала в кабинете "вообще-то не ждали никого" и отчитали за то, что я пришла на 2 минуты позже в кабинет (так как на ресепшене возникли проблемы с оплатой, даже не у меня самой). Потом, когда спустя кучу странных манипуляций с компьютером, программа наконец-то заработала, врач убедился, что он будет меня отчитывать за деньги, а не просто так, полетели вот эти фразы из начала отзыва. Пока врач разбирался с компьютером, мне даже не предложили сесть, я стояла за его спиной, будто провинившаяся школьница, после таких-то теплых приветствий. Во время приема врач то кривлялся, то нормальным тоном начинал говорить. Мне в один момент показалось, что у него раздвоение личности. К тому же очень странный подход к приему - сначала опять же манере отчитывания врач говорит: - ну, включайте свое серое вещество, нам нужно установить причинно-следственную связь, почему это произошло, штанишки все такие узкие? (смеется, а я сижу в джинсах прямого кроя) Фитнесы-херитнесы посещаем? Это всё дословно. Знаете, если бы я знала, что я смогу записаться хотя бы на следующее утро к другому специалисту - я бы ушла и вернула деньги. Но так как я УЖЕ пришла во врачебную практику от отчаяния, что не смогла записаться в нормальную клинику, то пришлось сидеть с глазами, полными удивления, и офигевать. Я настолько не понимала, как человек, который так себя ведет, может принимать пациентов, что не понимала, стоит ли вообще связываться с этим - после приема вернуть деньги, спросить у администратора, что это вообще такое? У доктора есть справка о том, что он психически здоров? Если кто-то решит, что я преувеличиваю, у меня есть запись последних 7 минут приема. Где есть моменты очень странного поведения, есть фразы вроде "если вы, дамочка, соблаговолите прийти ко мне на повторный прием", "включайте серое вещество и думайте про последствия". Да, кстати, я прекрасно понимаю, почему повторных записей у доктора нет, а то уж очень он жаловался на это.. Я думаю, что все нормальные люди, читая этот отзыв, тоже поняли. НО доктору надо выполнять план. Поэтому спустя неделю мне звонит администратор и говорит - а вы записаны на повторный прием, вы подойдете? Тут-то меня и порвало)))) Я ответила, то не записывалась и вообще собираюсь написать отзывы везде о вашем докторе, рассказала эти первые 2 фразы, сказала, что это дословное цитирование. На что мне ответили, что мне позвонят из службы качества и "это, конечно, ужас!". В итоге прошла еще неделя - никто из служб качества мне не позвонил, видимо, они сами не знают, что с таким адом вообще делать и что можно сказать человеку в такой ситуации. Ну, что ж, тогда я напишу отзывы везде, где смогу, найду варианты написать и руководителю клиники. Просто чтобы другие люди не страдали. Я никогда не была девушкой, которая отказывается от приема у доктора-мужчины, хотя это частая ситуация и часто даже администраторы не предлагают варианты записи к мужчине, что попахивает дискриминацией по половому признаку. НО если бы я попала к такому кадру впервые взаимодействуя с доктором-мужчиной, я бы больше никогда в жизни не записалась на прием к мужчине. Да, с чувством юмора у меня всё прекрасно, вряд ли доктор пытался так меня развеселить. А если да - подумайте сами, точно ли таким шуткам и такому общению место в клинике? Я заплатила деньги за пассивную агрессию (хотя, по-моему "включайте серое вещество" это открытая агрессия, нет?), странные сальные шуточки за 300 и за фразы "я вообще никого не ждал", "ну, а времени сколько? на 2 минуты больше!". Ну и финал. Почему я не осталась разбираться с администратором и ушла в глубок недоумении. Врач вышел из кабинета, чтобы отдать мне распечатанный лист с назначениями. Взял его, повернулся ко мне, и на весь холл сказал: ну-с, держите вашу грамоту!

дерматовенеролог
венеролог

Врач просто супер!Достойная называться врачом она делает свои работу с удовольствием и назначает все по факту и ничего лишнего!Врач с большой буквы

Хороший врач,все четко и по делу объяснила,сейчас проходим лечение моей проблемы. Развеяла мои мысли по поводу страшных болезней 😁

гинеколог-эндокринолог