ЗАО «Стоматологическая поликлиника №4» на Большевистской
4.4

Отзывы о ЗАО Стоматологическая поликлиника №4 на Большевистской (6)

4.4

стоматолог-хирург
имплантолог

Замечательный доктор! Внимательный, доброжелательный, всегда с улыбкой на лице, с чутким и добрым отношением к пациенту, и, главное - профессионал своего дела! Доктор, которому можно доверить своё здоровье! С уважением и благодарностью, Ираида Гусева.

стоматолог-хирург
имплантолог

Классный специалист

стоматолог-терапевт

Прекрасный врач Калинкина Евгения Всеволодовна , добрая, чуткая , вылечила мне без боли и страха все зубки .Объясняла последовательность своих действий,я жуткая трусиха)))Все подробно, каждую манипуляцию .Лечила и кариесы и пульпит , все аккуратно прошло , безболезненно , сохранила мне зубик .Огромная благодарность Евгении Всеволодовне за профессионализм и проделанную работу. Однозначно рекомендую данного врача .

ортодонт

Даже не подошёл к ребёнку во время приёма. Сказал что маленький ещё, а деньги за приём взял. Не рекомендую!

стоматолог-терапевт

Отлично лечит!

ортодонт

Огромное спасибо Ольге Ивановне, очень хороший специалист, моё лечение длилось всего год, результатом безусловно довольна. Рекомендую!!!