Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Грановская (Абдуллаева) Нина Алексеевна, гинеколог

Грановская (Абдуллаева) Нина Алексеевна

53 года
гинеколог-эндокринолог
гинеколог-хирург

Специалист по эстетической и реконструктивной гинекологии

Хирургический стационар ЕвроМед на Дуси Ковальчук

г Новосибирск, ул Дуси Ковальчук, д 7/1

Площадь Гарина-Михайловского (1.7 км)

+7 (383) 209-03-03показать

Грановская (Абдуллаева) Нина Алексеевна, адрес работы: г Новосибирск, ул Дуси Ковальчук, д 7/1

Профессиональные навыки:

Консультативный прием и наблюдение по поводу гинекологических заболеваний: бесплодие, эндометриоз, ФТМ (фибромиома тела матки), нарушение м/ц (менструального цикла), климакс, псевдоэрозия ш/м (шейки матки), по беременности.
Владеет новейшими методиками гистероскопии и кольпоскопии.

Специализируется:

Вопросы бесплодия, включающие инструментальные методы исследования: гистероскопия, подбор метода лечения пациентам с миомой матки и эндометриоза, включая хирургическое лечение.

Новосибирский государственный медицинский университет (1992)

• 2000-2006 г.: Областная клиническая больница, Врач гинеколог
Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Грановская (Абдуллаева) Нина Алексеевна (43)

32 отзыва 11 оценок

Много лет назад, я обращалась к гинекологу Абдулаевой. С меня еще в 2013 году взяли 10 000за осмотр и анализы. Абдулаева провозгласила себя к.мн., брала за свою болтовню и вранье баснословные деньги. Уверяла что мне нерожавшей девушке 29 лет надо срочно выскребать матку.я обратилась к другим врачам. В инвитро, сдала необходимый анализ на рак шейки матки. Без всяких выскребаний и другой чуши, которую гнала клиника Евромед мне провели иссечение части шейки матки. Все зажило только в 2016 году. Сейчас, я не пожалела, что ушла из этой евромед клиники. Тут обманывают. Абдулаева никогда не была кмн. На некоторых сайтах и в интервью, она врала. Документы есть могу показать.

Очень грамотный специалист, я оперировалась 2015 году, руки у Нины Алексеевны золотые!

Группа компаний Евромед, сеть медицинских центров

Благодарим Вас за отзыв и обратную связь! Обязательно передадим теплые слова Нине Алексеевне!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С Уважением, группа компаний Евромед.

Все очень профессионально

17 сентября впервые была на приеме у врача-гинеколога Грановский Н.А. Все очень профессионально,все вопросы четко по делу,все манипуляции выверены,отлажены,аккуратны. Очень благодарна за быстрое и совершенно безболезненное решение моей проблемы!

Веду у вас беременность у Грановской НА, замечательный врач, ничего лишнего не назначает , все по делу и всегда на связи! Очень комфортно наблюдаться у вас

Григорьева А.С. Очень люблю ❤️ Абдулаева Н.А ❤️ Сумарокова А.Ю.❤️ Сагдеев Д.О. ❤️ Крайнова С.А..... здесь можно перечислять и перечислять .. всех очень люблю ❤️ наблюдаемся с семьей с 2013 года... побывали практически у всех 🙏 детские Юшкова Л.Я, Галуза Е.Г.

Я очень благодарю и всем рекомендую всегда врача генеколога вашей клиники Абдуллаеву Нину Алексеевну! Очень вдумчивый и профессиональный врач, специалист высокого уровня и великолепный человек!!!

Dr.Абдулаева гинеколог, dr.Сергеева пластический хирург 👍💣и dr.Юшкова замечательный педиатр

Подволоцкая И.В.-лор, Котенко Н.Н.-специалист УЗИ, Абдуллаева Н.А.-гинеколог.

Прием гинеколога
Прием гинеколога-эндокринолога
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога-хирурга
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки

Новосибирский государственный медицинский университет (1992)

1992 г. - Окончила Лечебный факультет Новосибирского Государственного медицинского института.

1992-1993 г. - Интернатура по специальности акушерство и гинекология на базах кафедры акушерства и гинекологии Новосибирского Медицинского института.

1996-1998 г. - Клиническая ординатура на базах кафедры акушерства и гинекологии Новосибирского Медицинского института (Областная клиническая больница, родильный дом № 6, областной онкологический диспансер).

1998-2000 г. - Работала в гинекологическом отделении Фонда МСЧ № 168 в должности врача акушера-гинеколога.

2000-2006 г. - Врач гинеколог гинекологического отделения Областной клинической больницы.

2008 г. - Повышение квалификации на цикле "Вопросы эндокринологии в гинекологии и акушерстве" на кафедре ФУВ при НГМА.

2009 г. - по н.в. Врач акушер-гинеколог медицинского центра "ЕвроМед клиника".

2013 г. - Сертификат по специальности "Акушерство и гинекология", НГМУ.