Агеев Аркадий Станиславович, стоматолог-хирург

г Новосибирск, ул Котовского, д 7

Площадь Маркса (1.2 км)

+7 (383) 351-24-86показать

Агеев Аркадий Станиславович, адрес работы: г Новосибирск, ул Котовского, д 7

Агеев Аркадий Станиславович: имплантолог, стоматолог-хирург. Стаж – 33 года, кандидат мед. наук.

Новосибирский государственный медицинский университет (1987)

• 2021: Арт Фэмили (Art Family), многопрофильный медицинский центр, стоматология, врач
Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Агеев Аркадий Станиславович (2)

3.0

В частной хорошей клинике, удаление зуба не больно. 50 минут, смотря какой у вас зуб, сколько корней, не перекручины ли они. Все индивилуально. Мне сразу ставили время 1,5 часа. В результате сделали быстрее. Хороший хирург, никита абрамов, в денте на Кирова. Распиливал мне экстренно коронку. И зуб мудрости лежачий, удалил минут 30. Минимальный был отек, не чего не было больно. Перевязка и удаление швов, все входит в стоимость. Но опять же все индивидуально. В арт фемели агеев мне как то удалял 7-ку с 5-ю каналами. Очень больно делал. Синяк был на все лицо. Швы не чего не делал, мол само зарастет. Через месяц пришла на прием к пилюшиной, мол посмотрите дыра не зарастает, а он не все удалил. Пришлось опять идти, и еще яж виновата оказалась

К работе подходит ответственно

Один из лучших докторов Новосибирска. К работе подходит ответственно, творчески, находит способ спасения безнадёжных зубов