Асатрян Аршак Арутюнович, хирург

Асатрян Аршак Арутюнович

Пасман на Карамзина

г Новосибирск, ул Карамзина, д 92

Маршала Покрышкина (600 м)

+7 (383) 285-52-14показать

Асатрян Аршак Арутюнович, адрес работы: г Новосибирск, ул Карамзина, д 92

Прием хирурга
Прием хирурга-онколога

У Аршака Арутюновича специализации по хирургии, онкологии, эндоскопической хирургии. Врач выполнил более 3 000 операций, около половины из них – лапароскопические. Развивает и применяет малоинвазивные операции при онкологических заболеваниях и экстренных ситуациях.

Выполняет операции:

• при злокачественных процессах кожи – меланоме, базалиоме, плоскоклеточном раке;

• при рецидивах и прогрессировании онкопроцесса – подмышечные, паховые лимфодиссекции;

• при доброкачественных и злокачественных заболеваниях молочной железы;

• при онкологических заболеваниях органов желудочно-кишечного тракта – резекцию желудка, правостороннюю или левостороннюю гемиколэктомию, резекцию сигмовидной кишки, переднюю резекцию прямой кишки открытым или лапароскопическим доступом;

• бариатрическая хирургия.

Ереванский государственный медицинский университет им. Мхитара Гераци (2005)

• 2021: 5П Медицина, многопрофильный центр, Врач
  • 2022: Блеск на Красном проспекте 100, Врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 09.11.2022

Отзывы о враче Асатрян Аршак Арутюнович (3)

3.7

1 отзыв 2 оценки

Аршак Арутюнович проводил операцию по удалению липомы на шее. Доктора мне порекомендовала знакомая, поэтому я была уверенна в его компетенции. Кроме того, некоторое время назад, Асатрян занимал должность заведующего хирургическим отделением в 25-й больнице, это вселяло ещё большую уверенность в профессионализме специалиста. На тот момент Аршак Арутюнович работал на Одоевского. Ну что ж, туда так туда, куда не поедешь за хорошим доктором. Сразу оговорюсь, по ощущениям операция прошла хорошо. Но на первой же перевязке медсестра заметила, что липома удалена не полностью и рекомендовала обратить на это внимание Асатряна. Доктор Асатрян уверенно заявил, что все убрал, что это кожа, которая потом натянется, что липома была большая и бескапсульная, поэтому беспокоиться не о чем. Через пару дней меня выписали. Ещё несколько раз я ездила к доктору на перевязки в разные мед. центры, где он работал, и каждый раз Асатрян уверял, что все убрал. Время шло. Шов заживал, кожа натягивалась, как и обещал Асатрян. И чем больше становилось натяжение, тем очевиднее стал момент, что все же он убрал не всю липому. Когда я пришла на консультацию с мужем и уже в утвердительной форме сообщила, что липома не убрана полностью, доктор даже не стал отпираться, да и это было бы глупо. Он сказал: "Да, немного осталось, но это можно убрать липосакцией, резать смысла не вижу, сам этим не занимаюсь, своей вины тоже не вижу". Когда супруг уточнил, почему мы должны делать это за свой счёт, Асатрян пожал плечами и ответил, что это не его вина. Итог следующий, у меня располосована шея, липому доктор не убрал, до последнего врал, что все в порядке, а потом просто отмахнулся. Изначально на консультации Асатрян говорил, что убрать липому можно только операбельно, т. к. она смешалась с соединительной тканью, что операцию обязательно нужно делать, т. к. любая липома может перерасти в липосаркому. Мне очень жаль, что Аршак Арутюнович так халатно относится к своей работе, что я доверила ему операцию, и что итог получился таким, что доктору не хватило совести признать свою вину и исправить ситуацию, а мы были просто отправлены решать свои проблемы, которые по сути его недобросовестная работа, как хирурга. Никогда не порекомендую этого специалиста.

Грыжесечение при грыже белой линии живота
Плевральная пункция
Вскрытие флегмоны