
Атаян Артур Арамович
Взрослый
Места приёма
Нет информации о месте работы врача Атаян Артур Арамович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
Смотреть всех врачей с онлайн записью:
О враче
Атаян Артур Арамович: стоматолог-терапевт.
Проводит диагностику основных стоматологических заболеваний терапевтического профиля, в том числе с использованием компьютерной рентгенологической диагностики, и лечение простого и осложненного кариеса, пульпита. Владеет навыками эстетической реставрации зубов.
Данные актуальны на 15.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Атаян Артур Арамович (3)
Качества врача
Пациенты отмечают результат (1)
Понятные объяснения (1)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

ele....@....ru
1 отзыв
Артур Арамович!!! Замечательный доктор, профи!!! Очень обходительный, внимательный!!! Ничего лишнего не навязывает!! Берется за «огрехи» других докторов! Делает все качественно, на совесть!!! После его золотых рук, ничего не болит!! Все спокойно проходит!! Большое Вам спасибо за вашу работу, ваше желание помочь людям!!! Хотела и дочерей своих к вам отправить, но они , к сожалению живут в других городах, а за короткие дни отпуска, не получилось бы завершить начатое лечение!!!
Я всем знакомым и родственникам советую только Вас!!! Рада, что в нашем городе есть такой замечательный доктор!!!
Спасибо Вам!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Просто профи своего дела .Вежливый ,добрый ,делает максимально качественно и аккуратно.Единственное не попадешь так быстро , потому что всё очень много желающих к нему попасть.Стоматолог от БОГА!!!Видно любит всоё дело и знает)
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Татьяна
3 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Артур Арамович Атаян - доктор, у которого я всё время лечусь. Я такого врача ещё не встречала, он каждое своё действие проговаривает, всё объясняет и всё-всё показывал на экране. Результаты его лечения прекрасные, всё качественно. Я бы ему по пятибалльной шкале поставила десятку. Я случайно к нему попала и вылечила у него все зубки. Отзывы на врача все только хорошие..
Отзыв оставлен через колл-центр










