Автушко Александр Сергеевич

Городская больница № 1

г Новосибирск, ул Залесского, д 6 к 4

Заельцовская (1.8 км)

+7 (383) 226-25-13показать

Автушко Александр Сергеевич, адрес работы: г Новосибирск, ул Залесского, д 6 к 4

Автушко Александр Сергеевич: лор, лор-хирург. Стаж – 17 лет. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

Государственный медицинский университет г. Семей (2003)

Отзывы о враче Автушко Александр Сергеевич (8)

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Замечательный доктор!

Сегодня была на приёме у доктора Автушко Александра Сергеевича. Проблема, с которой обратилась, очень снижает качество жизни: слизь в носоглотке, заложенность носа. До обращения к этому Специалисту побывала во многих клиниках, но везде слышала одно и то же: искривлена носовая перегородка, нужна операция. Тонзилор, Тонзилор, Тонзилор.... Результаты лечения были нулевые. И тут узнала про Александра Сергеевича! С первой минуты общения расположил к себе, провел тщательной осмотр, подробно ответил на сотню моих вопросов. И все это глядя на меня, а не в компьютер!!!!! Объяснил, что проблема моя совсем не в перегородку!!!! Надеюсь, рекомендации, данные доктором, принесут результаты. Начинаю лечение!!!! И знаю, что точно все получится, так как доктор действительно ходит на работу, чтоб помогать людям!!!! Спасибо Вам, Александр Сергеевич! Будьте здоровы!!!! Счастья Вам и Вашей семье!!!!

Моя операция по исправлению носовой перегородки (септопластика))

Я хочу, чтобы каждый, кто прочитает этот отзыв о докторе ЛОР Автушко А.С., знал, что все положительные отзывы, которые вы о нём найдете — это правда. Это один из лучших специалистов России в своём деле на мой взгляд. И если у вас есть сомнения, стоит ли идти именно к этому специалисту, то я вам со 100% вероятностью скажу стоит! В своём выборе вы не ошибетесь. А теперь расскажу более подробнее свой опыт для тех, кому интересно. Я вам хочу рассказать про отношение доктора к своим пациентам. Когда я пришёл на перевязку после операции, к нему пришла маленькая девочка с мамой, и то как он общался с девочкой, меня удивило. И удивило в приятную сторону. Общение было тактичное, вежливое и доброе. Он относился к незнакомому ребенку как своему родному. И такое качество - редкость в наше время для врачей. Расскажу немного о себе. Всю жизнь у меня были проблемы с носовым дыханием, нос дышал очень плохо. Если сравнивать как он дышит после операции сейчас, то дышал я раньше процентов на 15% от возможных 100%. Я спал с открытым ртом, и в повседневной жизни дышал чаще всего ртом. Когда я начинал простывать, каждый раз простуда заканчивалась гайморитом. В последний раз пошло осложнение, и у меня начался отит, после которого мой слух восстанавливался целый месяц. И это всё из-за моего плохого носового дыхания. Очень долгое время я не мог решиться на операцию. Как-то в студенческие годы (2012 г.) я сходил на приём к одному врачу, и вроде мы договорились на операцию, но в итоге я не решился. Не было контакта с врачом, не было его вовлеченности и какого-то доброго отношения. Его отношение было как к очередному пациенту (конвейеру). И сейчас я себя благодарю, что не стал в то время делать операцию. Но настал 2020 г., и я решил, что этот год я посвящу своему здоровью и начну именно с септопластики. Я начал искать врача, которому я хотел довериться. И очень долго на протяжении нескольких дней искал и изучал врачей. И конечно первый, кто привлёк моё внимание — это был Автушко А.С., так как у этого врача было больше всего отзывов. И 99.9% из них положительных. Меня это немного оттолкнуло. Но потом перечитав все отзывы, я решил, что схожу к нему на приём, а там дальше будет видно. И когда я пришёл на приём, с первых минут, я понял, что этот то самый врач, у кого я 100% хочу сделать операцию. Доктор всё выслушал, дал полную картину, что происходит сейчас в носу, что нужно и как сделать, чтобы всё это исправить. И рассказал, что будет после операции. И всё оказалось правдой. Делали мне операция в гор. Больнице. В день операции пришёл, лёг, уснул, проснулся после наркоза через 1,5 часа. Поел, отходников не было. Полежал денек с тампонами в носу. На следующий день Автушко А.С. их очень бережно вынул, рассказал, как это всё будет проходить и что нужно будет делать после. Многие пишут, что это больно, но на самом деле это просто неприятно. И ничего страшного в этом не было. Потом просто сморкался постоянно и промывал нос долфином каждые 3 часа и всё! На чистку носа я ходил 3 раза, и Автушко А.С. делал всё очень аккуратно, болевых ощущений я не испытывал, немного неприятно и всё. Нос после операции не болит вообще и нет никаких болевых ощущений в носу. Поэтому это всё страхи в нашей голове. Я ни капли не жалею, что решился на операцию у этого врача. Алесандр Сергеевич, огромное Вам спасибо за Вашу работу и такое отношение к своим пациентам. Это дорогого стоит. Успехов Вам и крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, Мёдов Игорь.

Спасибо!!!

Спасибо Александр Сергеевич сделал операцию Моему отцу Владимиру и. провёл операцию 21 мая рекомендую всем.

Удаление миндалин

10 апреля попала на операцию к врачу Автушко.А.С . Всё прошло отлично . В такие моменты поддержка и внимание врача бесценно. Александр Сергеевич СПАСИБО вам огромное за всё. Вы врач от Бога.

Отзыв о враче Автушко А.С.

Добрый день! Хочу поблагодарить Александра Сергеевича! Очень рада, что на лечение попала именно к нему! Очень отзывчивый, внимательный врач, который всегда всё объяснит и расскажет!

Вазотомия носовых раковин и носовая перегородка.

26 апреля я попала на плановую операцию в горбольницу. Я очень боялась, т.к. никогда раньше вообще не делала никаких операций, да ещё и начиталась отрицательных отзывов об этой больнице. Попала я к врачу от Бога, потому что Александр Сергеевич ещё при первичном осмотре, увидел страх в моих глазах и смог мягко успокоить и уверить.меня в том, что всё будет отлично. Саму операцию 27.04. я конечно не помню, но вот то, что он в свои выходные 29 и 30 апреля приходил, чтоб провести мне все положенные процедуры, это дорогого стоит, не каждый врач будет так относиться к своим пациентам. Я очень благодарна Автушко Александру Сергеевичу за его доброжелательное и чуткое отношение и могу сказать с уверенностью, что это Доктор с большой буквы! Спасибо вам огромное, Александр Сергеевич!!!

Оперировалась в клинике 1,у Автушко на удаление миндалин

Оперировалась в клинике 1,у Автушко на удаление миндалин. Очень сильно боялась, но на первом приеме увидела профессионала и знает своё дело на отлично. Как ещё сильнее написать про человека, который блестяще сделал мне операцию и поддержал перед ней. Всем советую. Писать я не мастер, но очень хочу чтобы все знали про этого доктора. Всем советую

Гайморотомия
Процедура Кукушка

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит