Байрамова Севда Афгановна

г Новосибирск, ул Речкуновская, д 15

Советский район

+7 (383) 347-60-66показать

Байрамова Севда Афгановна, адрес работы: г Новосибирск, ул Речкуновская, д 15

Байрамова Севда Афгановна: аритмолог, кардиолог. Кандидат мед. наук.

Отзывы о враче Байрамова Севда Афгановна (1)

Спасибо врачу!

Здравствуйте! Я регулярно наблюдаюсь у доктора Байрамовой Севды Афгановны шестой год. В ходе каждого приёма я получаю полную информацию о состоянии моего здоровья. Доктор внимательно изучает результаты суточного мониторирования ЭКГ и свежей ЭКГ. Корректирует назначение препаратов, даёт назначения и рекомендации по дальнейшей тактике лечения. Я доверяю этому доктору и очень благодарна. Мне 85 лет, но я имею возможность работать и вести активный образ жизни благодаря такому профессиональному и внимательному доктору. Я была очень рада за моего доктора , увидев её в программе "про докторов" по ТВ " России 24. С уважением,пациент Зоя Александровна Хрипунова.

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)