Байтимиров Рамиль Мухтарович, невролог

Центр оздоровления Асана на Мясниковой

г Новосибирск, ул Мясниковой, д 20

+7 (383) 383-03-99показать

Байтимиров Рамиль Мухтарович, адрес работы: г Новосибирск, ул Мясниковой, д 20

Байтимиров Рамиль Мухтарович: невролог, мануальный терапевт. Стаж – 34 года. Врач первой категории..

1987 – Оренбургский государственный медицинский университет (педиатрия)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Байтимиров Рамиль Мухтарович (10)

Раз в год хожу к Байтимирову. Год голова не болит.

Мне Байтемиров помогает. Но методы лечения у него очень болезненные

Стрижак Олег Олег Вячеславович и Байтимиров Рамиль Мухтарович 👍👍👍

это хорошо что помог. А я после его приёма на сл. День встать не смогла😩прохрустел весь позвоночник, когда этого делать мне вообще нельзя.

Он очень помог. я наоборот сознание теряла. Давление скакало ужасно. а он помог своими массажами и советами, а он помог своими массажами и советами

Супер специалист,поставил на ноги многих моих знакомых и клиентов,в том числе и меня💐

Байтимиров Рамиль Мухтарович, центр оздоровления "Асана", Мясниковой 20. Врач-невролог и мануальный терапевт, многие обращаются к нему с болями в спине👍

Мануальщик Рамиль Мухтарович. Массажист от Бога!