Барабанов Игорь Евгеньевич, эндоскопист

Поликлиника № 25

г Новосибирск, ул Александра Невского, д 9

Калининский район

+7 (383) 271-33-15показать

Барабанов Игорь Евгеньевич, адрес работы: г Новосибирск, ул Александра Невского, д 9

Барабанов Игорь Евгеньевич: эндоскопист. Стаж работы – 41 год, кандидат мед. наук. Врач высшей категории.

Новосибирский государственный медицинский университет (1979)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Барабанов Игорь Евгеньевич (7)

4.4

Сегодня мне делали фгдс в «Здравице» на Державина 28. Мужчина в возрасте, как оказалось Барабанов Игорь Евгеньевич, немногословен, но крайне жесток, я бы сказала, действует, как мясник. Скажу сразу, что с детства глотаю эти «чудесные лампочки» и всегда делала это с первого раза. Результатом всегда был: «хронический гастрит»! Сегодня проглотить ее я смогла только с третьего раза… на что получила комментарий доктора: «в моей практике таких людей, как вы - единицы, кто не справляется с 7мм шлангом - это Детский инструмент!» Итогом манипуляций стало: разодранное горло. Когда отпустил «лидокоин», так глотать стало невозможно от слова совсем! Таблетки для рассасывания и спреи в горло не облегчают ситуацию! Диагноз: патологий не выявлено!! При диагнозе более 20 лет «хронический гастрит»… вопрос как я его вылечила?! Но есть ещё одна интересная вещь: патологий нет, но хеликобактер имееется, и количество его - огромное! Интересно откуда, если стенки желудка без патологий?! МНЕ тоже! Уважаемые земляки, пожалуйста, если вам дорого ваше здоровье и немалые деньги, хочу заметить, найдите другого доктора. Хорошего дня и крепкого здоровья!

На ФГС в здравицу к Барабанову. Очень хорошо все прошло, даже не заметила.

На ФГС в здравицу к Барабанову. Очень хорошо все прошло, даже не заметила.

хорошо фгдс делает, кстати )