Безъязыкова Ольга Ивановна, ортодонт

Справочная

+7 (383) 230-95-41показать

Безъязыкова Ольга Ивановна, адрес работы: г Новосибирск, ул Покрышкина, д 1
550 ₽

Безъязыкова Ольга Ивановна: ортодонт. Стаж – 11 лет.

Принимает взрослых и детей.

Новосибирский государственный медицинский университет (2007)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Безъязыкова Ольга Ивановна (2)

Огромное спасибо Ольге Ивановне, очень хороший специалист, моё лечение длилось всего год, результатом безусловно довольна. Рекомендую!!!

Ставили в четверке. Врач Безязыкова Ольга Ивановна. Отличный доктор. Ходили 3 года, вот недавно сняли. Удовольствие не дешевое, но стоит того. Мы покупали брекеты средней ценовой категории, цена в районе 50 (обе челюсти) + снимки и слепки платные, что-то в районе 3,5. Также с течением времени меняются дуги, они тоже стоят денег, что-то в районе 3. В зависимости от показаний, количество дуг разное, это как раз основная затратная часть во время ношения. Плюс нужно будет делать гигиеническую чистку, гигиенист Толченова Оксана Викторовна, очень рекомендую именно ее. После снятия брекетов нужно будет еще год-другой носить пластинки, делаются тоже платно по индивидуальному слепку, стоит это в районе 13 (все вместе, снятие брекетов, слепки, клеящие материалы и пр.) И не забывайте, что питание придется поменять, еда должна быть мягкая, яблоки придется резать, шашлык и прочие твердости тоже. При этом брекеты все равно отклеиваются, нужно будет постоянно за этим следить и подклеивать сразу, не откладывая на потом. Чем тщательней следить, тем меньшее время будете носить. Пс: есть там еще доктор Зверева Мария Андреевна, категорически не рекомендую. И еще мы не стали брать "невидимые" брекеты, это самые дорогие. Но отказались не из-за цены, а из-за неудобства ношения. наша доктор ушла в декрет и передала нас Зверевой, дав четкие указания, сколько еще носить и сколько дуг менять. Зверева все это проигнорировала и решила сделать по своему. Она наоборот решила установить старые дуги, чтобы увеличить срок ношения еще на год, при этом брекеты стали отваливаться, после подклейки слетали сразу, мы даже до дома не успевали доехать, один брекет вообще потеряла при установке. После моей жалобы, брекеты таки сняли, но последствия долгого и ненужного ношения вылезли во всей красе и влетели мне в большую копеечку. В общем этот специалист не обращает внимание на состояние зубов, не сверяет итог со слепком и ей абсолютно все равно, что зубы были уже перетянуты. Возможно, что к своим пациентам она относится более трепетно, но что-то слабо верится