Здравица на Шевченко

г Новосибирск, ул Шевченко, д 31А

Октябрьская (400 м)

Единый колл-центр (7:00 до 22:00)

+7 (383) 362-02-00показать

Братчук Татьяна Михайловна, адрес работы: г Новосибирск, ул Шевченко, д 31А

Братчук Татьяна Михайловна: педиатр, детский гастроэнтеролог. Стаж работы – 22 года. Врач первой категории.

Принимает детей.

Отзывы о враче Братчук Татьяна Михайловна (15)

Братчук в здравице нравится (педиатр), она одна из человек семи мне понравилась. Очень адекватно все и четко по делу, все поясняет. Видюкова тоже в здравице (невролог), ее нам рекомендовали, ниразу не пожалели,что у нее наблюдаемся с рождения, ничего лишнего, очень строго и добро, сочетание для малыша-то,что нужно.

Кузьмина, промедика. Это волшебный доктор от всего) Юшкова, Евромед. Это гастроэнтеролог и педиатр в одном лице. Братчук, Здравица. Просто здравомыслящий педиатр, но Кузьмина нам помогает намного лучше)

Здравствуйте, посмотрите на сибмаме, там куча отзывов о различных педиатрах города. В здравице хорошие (мы у Братчук) в юноне Казани на, новоклиник обе хорошие (Бахает, Романцова).

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)