Булгаков Игорь Анатольевич

г Новосибирск, ул Широкая, д 113

Ленинский район

+7 (383) 341-17-08показать

Булгаков Игорь Анатольевич, адрес работы: г Новосибирск, ул Широкая, д 113

Булгаков Игорь Анатольевич: стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург.

1993 – Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)

Отзывы о враче Булгаков Игорь Анатольевич (1)

1.0

"Чудо" врач Булгаков

Отвратительный врач! Как врач с таким большим стажем так относится к людям! 15 февраля 2018 года пошла я к этому "чудо врачу" долго и мучительно вырывал мне зуб без анестезии. То что мне поставили мне не помогло ,а другого не предложили . После того как я чуть не отбросила там коньки,врач не прописал никаких обезболивающих и так далее... Я вырывала зуб впервые и не знала сколько заживает как залечивать все пришлось узнавать самой. Когда я порождала уже неделю у меня не было положительных сдвигов я пошла в платную клинику. Там мне все опять через боль вычистили ну и с горем пополам все зажило. Сегодня 18 мая и из десны на месте того самого зуба я вытащила кусок зуба! Через три месяца!!! Какой кошмар!!! Вот так лечит врач Булгаков,что три месяца уже не могу забыть весь этот кошмар! И думаю не скоро забуду!!!!

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов