Городская больница № 1

г Новосибирск, ул Залесского, д 6 к 4

Заельцовская (1.8 км)

+7 (383) 226-25-13показать

Чернаков Алексей Евгеньевич, адрес работы: г Новосибирск, ул Залесского, д 6 к 4

Чернаков Алексей Евгеньевич: онколог, маммолог-онколог. Стаж – 18 лет. Врач высшей категории.

Новосибирский государственный медицинский университет (2002)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Чернаков Алексей Евгеньевич (12)

можно мне прорекламировать ? Как пациенту с 20-летним стажем)) рекомендую Чернакова (горбольницы, алмита), Кузнецова ( новоклиник), Ткачева (Вера на левом берегу). У Сидорова тоже была, можно сходить если есть лишние деньги . УЗИ - традиционно Горлова. присмотритесь к моим тогда . Они все широко известные в наших узких кругах)) ещё врача рекомендуют, но я лично не была- зовут Ян, фамилию не вспомню. Кузнецова профи, Чернаков к тому что профи, ещё и в психологическом плане "легкий".

Чернаков тоже впечатлил,все по делу и с юмором

Чернаков А.Е, оперировал меня в горбольнице, рекомендую

Большое спасибо!

Большое спасибо! Чернаков Алексей Евгеньевич за ваш позитивный настрой, за ваши золотые руки.

Чернаков Алексей Евгеньевич

Огромное спасибо!!! Алексей Евгеньевич отличный профессиональный доктор.

У меня мама оперировалась в Горбольнице, бесплатно. Но сначала надо к терапевту, от него начинать. Сидоров там был зав отделением, года 3 тому назад. Мама к другому попала, Чернышев что ли фамилия, зовут Алексей, тоже хороший врач. Сидоров занимается ещё и имплантацией.

Чернаков А.Е.,принимает в железке и делает операции на горбольнице

В 2013 год оперировалась бесплатно в горбольнице у Чернакова. Отличный врач, шва совсем не видно.

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких