Черных Дмитрий Валерьевич

г Новосибирск, ул Колхидская, д 10

Ленинский район

+7 (383) 209-00-44показать

Черных Дмитрий Валерьевич, адрес работы: г Новосибирск, ул Колхидская, д 10

Черных Дмитрий Валерьевич: офтальмолог.

Отзывы о враче Черных Дмитрий Валерьевич (1)

Дмитрий Валерьевич

Доброго времени суток. Прошёл уже год, с того момента когда всё случилось... С начала в один момент пришла беда в нашу жизнь:ребёнок ослеп, ребёнок инвалид, для неё зрение одно из не многих доступных радостей, видеть и делать что то самой-жизненно важно любому, а ей просто бегать, играть, кушать и видеть маму-представьте, что стало со мной, мир просто рухнул, я ревела дни и ночи, а потом мы прошли диагностику и все положенное обследование в МНТК ,,МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА,, которое подтвердило самые страшные опасения-отслоения сетчатки, причём сетчатка| успела свернуться в жгут, что означало...... (страшно даже написать что это означало) и в моих глазах все,, потемнело,, я замерла, онемела от ужаса, я молилась и просила Господа не оставить нас в беде, ведь бывают чудеса, пусть снами случится чудо.... Это все до, а потом мы встретились с врачом-офтальмологом, с Дмитрием Валерьевичем Черных, который просто сказал :"Я попробую"за эти слова, за подаренную надежду я готова была целовать его ноги, слезы лились по щекам, когда закрыла лицо руками перед ним только помню, что выбежала из кабинета повторяла О Господи, о господи.... Он сотворил это чудо, Он-его руки, его сердце, его родители, которые дали ему жизнь, Господь в его руках-понимаете? мой ребёнок был слепым а теперь видит - это чудо, я каждый день благодарю нашего доктора мысленно и молюсь за него, каждый день, а он каждый день спасает чьё то зрение. Дмитрий Валерьевич Черных - самый лучший на этой планете врач офтольмолог и самый лучший Человек. Владушка и её мама г. Барабинск.

Офтальмологическая диагностика

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит