Чорний Сергей Иванович

• Стаж 21 год

Новосибирский НИИ травматологии и ортопедии им. Я.Л.Цивьяна на Фрунзе

г Новосибирск, ул Фрунзе, д 17

Красный проспект/Сибирская (900 м)

+7 (383) 363-31-31показать

Чорний Сергей Иванович, адрес работы: г Новосибирск, ул Фрунзе, д 17

Чорний Сергей Иванович: травматолог-ортопед, травматолог, ортопед. Стаж работы – 20 лет. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

Новосибирский государственный медицинский университет (2000)

Отзывы о враче Чорний Сергей Иванович (3)

Спасибо вам большое

Я из Усолья сибирского делала операцию плечегого сустава 18.03.13г.Спасибо вам большое за полноценную жизнь. Михалева Наталья Владимировна

Чорний Сергей Иванович

Спасибо большое человеческое, врачу Чорний Сергей Ивановичу.Я много лет страдал болями коленных суставов, где он меня избавил от боли т.е сделал операцию и я чувствую себя превосходно.Вот жду вызова на вторую ногу.Я и моя семья очень блогадарны ему, дай бог ему здоровье долгих лет жизни и успехов в работе. С ув. Набиев Т.М.

благодарность

Хочу сказать что в медицину должны идти люди по призванию. И пусть не за длинуюсвою, но насыщенную жизнь встречала я много врачей в разных областях. А поделится хочу последним опытом : есть доктора с человечной душой ;).. Чорний Сергей Иванович - это доктор в профессионализме которого можно не сомневаться,т.к.считаю что профессиональными качествами доктора являются не только образование,знания и опыт,но и увереность в себе..,и только в таком случае пациент верит в положительный результат своего лечения. Для меня было три этапа: 1) от первой встречи в палате (Здравствуйте ,я ваш лечащий доктор...) до утра дня операции (у вас все в порядке...,готовы?)..Смотришь на его доброжелательный настрой...,всегда улыбнется,а это так важно...,и успокаиваешься; 2) в операционной..,когда ты слышишь его голос...в момент когда засыпаешь под действием наркоза.....и до момента пробуждения...,когда ты опять же слышишь знакомый голос...и понимаешь" Я ЖИВА". Может для кого-то это смешно...,но я дикая трусиха.... Далее реанимация и палата... Мед.персонал тоже все молодцы..и труд их не легкий... огромное им спасибо.. ,но лечащий врач- это как свет в конце тоннеля ))). И третим ,завершающим этапом было :первый визит в палату после операции..,все та же доброжелательная улыбка и : ну как вы себя чувствуете? и до момента отъезда из НИИТО. Очень благодарна вам ,Сергей Иванович за заботу и неоценимую медицинскую помощь.

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги